07.05.2010

CD/MP3 ресивер Prology MCH-375U уже в продаже

Уже в продаже новый FM/УКВ CD/MP3 ресивер Prology MCH-375U

Prology объявил о начале продаж бюджетного CD/MP3 ресивера Prology MCH-375U. Что необходимо хорошему головному устройству? Конечно, высокая надежность, функциональность и при этом доступная цена. Новый CD/MP3 ресивер Prology MCH-375U полностью отвечает всем этим параметрам.

Установив Prology MCH-375U, Вы обеспечите свой автомобиль качественной магнитолой и при этом уложитесь в запланированный бюджет. Prology MCH-375U имеет встроенный высокоскоростной PLL-тюнер, который находит и хранит в памяти до 18 радиостанций в диапазонах FM и УКВ. За полностью съемной передней панелью находится щелевой дископриемник. Prology MCH-375U воспроизводит звуковые файлы как с привычных компакт дисков, купленных в магазине, так и диски, записанные на компьютере в форматах CD-R и CD-RW, а также MP3-файлы. Благодаря индикатору информации ID3 TAG названия песен в MP3 формате корректно отображаются на матричном ЖК-дисплее ресивера. Кроме того, Вы сможете воспроизводить любимую музыку с карт памяти SD и флешек с интерфейсом USB. И, конечно же, к магнитоле можно подключить портативный MP3-плеер, для этого на передней панели ресивера установлен линейный стереовход Mini-Jack.

Prology MCH-375U имеет электронную регулировку параметров, управлять ресивером можно с помощью удобно расположенных на передней панели кнопок и поворотного энкодера. Выходная мощность магнитолы довольно большая - 4x50 Вт. Для подключения акустической системы предусмотрены линейные выходы RCA. Ресивер имеет стильный современный дизайн, он выполнен из высококачественного черного пластика, а спокойная подсветка не утомляет глаз и выгодно подчеркивает современную элегантность модели. Ресивер Prology MCH-375U уже поступил в продажу!

 


Статьи по теме