26.02.2010

Новый мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1710T

Известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology представляет новинку - автомобильный мультимедийный центр со встроенным модулем навигации Prology MDN-1710T.

Известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology представляет новинку - автомобильный мультимедийный центр со встроенным модулем навигации Prology MDN-1710T.
До конца зимы остается меньше месяца. С первыми теплыми лучами на наших дорогах появятся «подснежники» - машины, которые всю зиму прятались от морозов в гаражах, а вместе с ними прибавится заторов, и чтобы скоротать время в бесконечных пробках Вам однозначно пригодится новый автомобильный мультимедийный центр Prology MDN-1710T. Моторизованный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 7" (177 мм) нового Prology MDN-1710T снабжен современной матрицей, благодаря которой удалось добиться максимально естественного изображения, значительно улучшить четкость и контрастность картинки.

ЖК-монитор поддерживает системы цветности PAL, SECAM и NTSC, а также обладает интуитивно понятным сенсорным русифицированным меню. Достаточно одного прикосновения к экрану для того, чтобы настроить музыку, навигатор или включить любимый фильм. Prology MDN-1710T поддерживает форматы DVD, CD, MP3, WMA и JPEG, а также поддерживает файловую систему Giga Mp3, позволяющую считывать до тысячи музыкальных файлов с одного диска. Кроме того, в ресивер встроен чувствительный цифровой PLL тюнер, с памятью на 18 радиостанций (FM/УКВ) и поддержкой системы RDS-EON, позволяющей выводить на экран дополнительную информацию, например название радиостанции или прогноз погоды от радиостанций, например, о погоде. Новости, с помощью нового головного устройства от Prology, можно не только слушать, но и смотреть, ведь благодаря внешнему ТВ-тюнеру Вам будут доступны большинство телевизионных каналов.

Еще одной важной особенностью этой модели является наличие встроенного модуля навигации. Возможность GPS-навигации обеспечивается предустановленной навигационной системой компании Navitel, которая является одной из ведущих компаний на рынке автомобильных GPS навигаторов. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, и другой важной информацией, облегчающей ориентирование, как в мегаполисе, так и на местности. В комплект Prology MDN-1710T входят детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России, всего же на сегодняшний день Navitel предлагает карты 782 городов России с детализацией до дома! Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). В процессе движения навигатор будет отображать Ваше текущее местоположение, указывать рекомендуемый маршрут и давать голосовые подсказки.

 Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1710T оснащен двумя видеовыходами RCA для подключения дополнительных мониторов, а также видеовходом для камеры заднего обзора - незаменимого помощника во время парковки. Выходная мощность устройства - 4х55 Вт. Для подключения акустической системы предусмотрен 4.1-канальный аудиовыход. Кроме того, на передней панели предусмотрен USB-порт, аудио/видеовход, благодаря которому к центру можно подключить любой мультимедийный плеер, имеющий разъем mini-Jack, включая популярный iPod. Prology MDN-1710T - Ваш идеальный спутник в долгом пути!


Статьи по теме