28.06.2013

В Кемерово зазвучит ПРОЛОЗАВР!

Компания Prology создала и выпустила в тур по городам Урала и Сибири свой новый передвижной музыкальный комплекс.

Трансформер «Пролозавр-2.0» - этот передвижной музыкальный комплекс, построенный новосибирским КБ «Сатурн Хай-Тек» с использованием только серийных компонентов Prologу в конце лета 2012 года.

По словам Prology, «Пролозавр № 1» стал настоящим шоу-стоппером нескольких десятков выставок самого разного масштаба! Московский Международный Автосалон и Авиакосмическое шоу МАКС, шоу «АвтоЭкзотика» и фестиваль S-Drive, Выставка инноваций и технологий и многие другие - послужной список первого  «Пролозавра»  мероприятий за 6 лет его существования выглядит и вправду впечатляюще. Пришедший на смену «Пролозавр-2.0» заметно подрос, потяжелел (его масса достигла 3,5 тонн) и обзавелся гигантскими крыльями.
«Пролозавр-2.0», больше похожий на самолет или на огромного железного птеродактиля, чем на автомобиль, разработан и создан за рекордно короткий срок:  от чертежей на бумаге до воплощения прошло менее полугода. Каждая деталь машины прошла через умелые руки инженеров КБ.

В темное время суток «Пролозавр-2.0»  включает подсветку и «Пролозавр» становится похожим на героя голливудского боевика. Также,  впервые в конструкции трансформера использован звуковой прожектор, способный передавать «звуковой луч» на большие расстояния. Летом 2013 года шоу-кар совершит тур по городам Урала и Сибири! Но увидеть его теперь смогут не только жители Екатеринбурга и Новосибирска, Кемерово и Омска, но и все желающие.


Статьи по теме