22.05.2013

Prology iMap-550AG+ с подключением к Интернет

Prology предлагает навигатор Prology iMap-550AG+, в комплект поставки которого входит бесплатная SIM-карта «Билайн» для выхода в Интернет по тарифному плану «Билайн Навигатор».

Большинство поступающих в последнее время в продажу гаджетов, как правило, обладает весьма широким функционалом, который только частично реализуется без доступа в Интернет. Подключение к сети раскрывает функциональный потенциал того или иного устройства на 100%, но оно не всегда предусмотрено при покупке того или иного устройства.

Prology предлагает покупателям возможность сразу и полностью воспользоваться всем функционалом навигатора Prology iMap-550AG+ - значок «+»в названии этого устройства означает, что в комплект поставки входит бесплатная SIM-карта «Билайн», которая предназначена для выхода в Интернет по тарифному плану «Билайн Навигатор».

Предлагаемый тариф «Билайн Навигатор» включает абонентскую плату 95 руб./мес., за которую предлагается пакет включенного трафика объемом 300Мбайт. Стоимость 1 Мбайта после исчерпания этого порога составляет 0,3 руб. Предоставление с навигатором Prology iMap-550AG+ готового доступа в Интернет позволит воспользоваться как сервисом «пробки», так и всеми остальными сетевыми возможностями на территории России (проверка почты, социальные сети, и др.).

Главное преимущество этого предложения состоит в том, что покупатель получает полный комплект всевозможных вариантов применения Prology iMap-550AG+: не нужно заботиться о подключении к Интернету и о реализации каких-либо других функциональных возможностей, связанных с этим.

Помимо готового Интернет-соединения, модель Prology iMap-550AG+также обладает широким функционалом:

-      Операционная система: Windows CE.NET 6.0;

-      Процессор: SiRF Atlas IV, 500 МГц;

-      Оперативная память: 128 Мб;

-      Объем внутренней памяти: 4 Гб;

-      Программное обеспечение: Навител;

-      Картографическое покрытие: подробные карты России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии;

-      GSM/GPRS-модуль;

-      FM-передатчик;

-      Выход на наушники mini-jack 2,5 мм;

-      Максимальный объем карт памяти SD: 8Гб;

-      Встроенный динамик;

-      Просмотр графических файлов;

-      MP3-плеер;

-      Просмотр видео;

-      Загрузка пробок;

-      Отображение карт в режиме 2D/3D.


Статьи по теме