20.06.2013

Автомобильные зарядные адаптеры QUMO

Компании QUMO представила новые продукты для подзарядки мобильных устройств и ноутбуков в автомобиле: QUMO Energy и QUMO Energy 90W.

Если случайно забудете дома зарядку для ноутбука, телефона, планшета - не беда. Храните в бардачке QUMO Energy  -  и сможете одновременно подключать до 4-х устройств, от MP3 плеера до планшета.

QUMO Energy  - это серия универсальных адаптеров  для  питания мобильных устройств в автомобиле. Серия представлена моделями различного дизайна и функционала.

 

QUMO Energy - автомобильное USB зарядное устройство

Одним зарядным устройство в автомобиле уже не ограничишься. QUMO предлагает для этого решение в виде универсального адаптера QUMO Energy с 4 выходами. В его составе:

- 4 USB разъема, сила тока от 0,5A до 2,1А.

- одновременное подключение к бортовой сети автомобиля и зарядка до 4-х устройств (от MP3 плеера до современного планшетного ПК)

 

Вход: постоянное напряжение 12-24В

Выход: постоянное напряжение 5В, суммарно 4.6 А

 

QUMO Energy 90W - автомобильное зарядное устройство для ноутбуков

QUMO Energy 90W - автомобильное зарядное устройство для ноутбуков


QUMO Energy 90W находится в практически свободной нише автомобильных аксессуаров: это зарядное устройство для ноутбуков. Автомобилисты, которым приходится не только ездить, но и работать на компьютере в автомобиле, неоднократно сталкиваются с ситуацией, когда батарея ноутбука садится, а подзарядить ее не получается. И вроде вот он, генератор, который дает напряжение в бортовой сети, а запитать ноутбук от него не получается. Некоторые покупают для этих целей сетевые инверторы, но такое решение выглядит странным. Зачем сначала из постоянного напряжения в 12 вольт делать переменное в 220, а затем его преобразовывать опять в постоянное, но 18 В.

QUMO Energy 90W решит эту проблему сразу. В его составе:

-  8 сменных переходников для подключения самых известных ноутбуков;

-  LED дисплей адаптера питания;

-  автоматическая защита от перегрузок и короткого замыкания.

При подключении переходников, входящих в комплект зарядного устройства, напряжение на выходе изменяется автоматически и соответствует характеристикам выбранного переходника.

Вход: постоянное напряжение от 11 до 15В

Выход: постоянное напряжение от 15 до 24B

Максимальная выходная мощность - 90W


Статьи по теме