07.08.2009

Новая акустика MB Quart RUA-213

MB Quart RUA-213. Теперь места для динамиков точно хватит!

Желание оснастить автомобиль самой качественной акустикой далеко не всегда сочетается с возможностями салона конкретной машины, то задняя полка слишком мала, то недостаточно пространства для установки акустики в двери! Теперь, благодаря разработкам инженеров компании MB Quart, Вам больше не придется переживать из-за трудностей подбора подходящих динамиков. Монтажная глубина у компонентной системы MB Quart RUA-213 составляет всего 42 миллиметра, а количество возможных способов установки угодит даже очень капризному салону. Уменьшить установочную глубину динамиков удалось благодаря обращенной магнитной системе, когда магнит находится с внешней стороны диффузора, что позволило свести «рост» динамика к минимуму.

Все эти манипуляции в пользу удобства установки ни в коем случае не повлияли на качественные показатели динамиков известного немецкого бренда. MB Quart всегда держит марку, так что акустика RUA-213 подарит очень естественное, чистое и живое звучание. Максимальная мощность у MB Quart RUA213 достигает 90 Вт, частотный диапазон находится в границах от 52 до 32 000 Гц, номинальное сопротивление равняется 4 Ом, а чувствительность достигает 85 дБ. Внешние кроссоверы Reference, входящие в комплект, обладают возможностью выбора из двух уровней выходного сигнала, подаваемого на ВЧ-динамик.

НЧ-диффузор сделан из надежного полипропилена, а однодюймовый высокочастотник создан из одного из самых прочных и легких металлов на земле - титана.

Акустика от MB Quart наполнит Ваш автомобиль отличным звуком, подчеркнет дизайн салона, а если среди Ваших друзей есть знатоки автомобильной техники, то они обязательно оценят Ваш выбор.


Статьи по теме