10.08.2009

Prology Reference RX - акустика для искушенных

Среди акустических систем Prology особняком стоит серия Reference, которая по определению является эталонной продукцией высочайшего качества, предлагаемой в первую очередь для профессиональной установки.

Среди акустических систем Prology особняком стоит серия Reference, которая по определению является эталонной продукцией высочайшего качества, предлагаемой в первую очередь для профессиональной установки. Акустические системы Prology Reference разработаны для воспроизведения музыкальных произведений любых жанров с богатой звуковой палитрой.
Если в своем автомобиле вы хотите построить аудиосистему, которая подарит потрясающий по красоте звук, с отлично выстроенной звуковой сценой, с удивительной чистотой и детальностью звучания, то, несомненно, Ваш выбор - это акустика Prology Reference.

 

Серия включает в себя несколько систем различных типоразмеров: двухполосные коаксиальные RX-462, RX-522, RX-572, RX-652, трехполосные коаксиалы RX-693 И RX-823, а также компонентные системы RX-52c и RX-62c и высокочастотник RX-20S. В акустике серии применяются ВЧ-динамики из тончайшего парашютного шелка с неодимовыми магнитами. Общую картину великолепно дополняют диффузоры НЧ-динамиков с титановым напылением. Для достижения совершенной звуковой картины угол наклона ВЧ-динамиков при установке может регулироваться.


В трехполосных системах используются СЧ и ВЧ-динамики из патентованного полимера с микропористой структурой. Системы Reference способны звучать без каких-либо признаков перегрузки, сохраняя превосходный тональный баланс и воспроизводя мельчайшие нюансы оригинальной фонограммы. Для удобной установки в штатные места большинства современных автомобилей специально разработана система «comfort fit».

Вот как охарактеризовал акустику Reference один известный автозвуковой журнал: «Звучание динамиков Prology Reference выделяется повышенной четкостью и собранностью, отличной разборчивостью и динамикой, а также удивительной естественностью... Перегрузочная способность системы очень высокая...»

ия пользователя к 2/3-полосным автомобильным акустическим системам Prology

 


Статьи по теме