05.04.2013

В России стартовали продажи нового Renault Fluence

Новый Renault Fluence, выполненный в дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, получил современное оснащение и новый дизайн экстерьера.

Новый Renault Fluence, выполненный в дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен новый экономичный бензиновый двигатель 1.6 с вариатором CVT X-Troniс.

Renault Fluence предлагается покупателям по цене 625 000 рублей за базовую версию и 841 600 рублей за самую оснащенную версию с двигателем 2.0 л и вариатором. Новый Renault Fluence производится на турецком заводе в Бурсе и на заводе Renault в России.

Комфортное управление автомобилем Renault Fluence обеспечивается за счет новой мультимедийной системы Renault R-Link с сенсорным экраном, которая включает в себя навигацию TomTom и различные мультимедийные возможности, такие как просмотр фотографий, видеофайлов и многие другие.

Всего за несколько лет с момента старта продаж в России, Renault Fluence сумел войти в четверку лидеров по продажам среди седанов класса C и увеличить свои показатели на 40% в 2012 году. Выход нового Renault Fluence, который сохранил прежний уровень цен и при этом стал более оснащенным, позволит укрепить позиции компании в развивающемся сегменте С, убеждены в Renault.


Статьи по теме