10.05.2011

Компания Renault рассекретила обновленный хэтчбек Sandero

Бразильское подразделение компании Renault распространило официальные фотографии хэтчбека Sandero и его "внедорожной" модификации Stepway.

Бразильское подразделение компании Renault распространило официальные фотографии хэтчбека Sandero и его "внедорожной" модификации Stepway. Как сообщалось ранее, производство этой модели уже началось, однако презентация автомобилей для широкой публики состоится в июне текущего года.

Рестайлинговые автомобили получили новый передний и задний бампер, другую решетку радиатора, измененные задние фонари, а также модернизированный интерьер с новой аудиосистемой, поддерживающей подключение внешних устройств по USB и Bluetooth, и доработанной приборной панелью. Помимо этого, изменилось расположение шильдика с названием модели — теперь он находится непосредственно под эмблемой Renault, а не в нижней правой части, как раньше.

В Бразилии новинка будет предлагаться с двумя двигателями: с 77-сильным 1,0-литровым агрегатом семейства Hi-Flex, способным работать как на обычном бензине, так и на биоэтаноле, а также с восьмиклапанным мотором объемом 1,6 литра, развивающим 95 лошадиных сил.

По предварительным данным, на бразильском рынке обновленный Sandero подешевеет на тысячу реалов. Теперь цены на автомобиль будут начинаться от 28 тысяч 700 реалов (около 489,6 тысячи рублей).








Статьи по теме