05.06.2013

Авилон представил России Rolls-Royce Wraith

Официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars» АВИЛОН провел роскошную презентацию самого мощного и быстрого Rolls-Royce в истории — Wraith.

Официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars» АВИЛОН провел роскошную презентацию самого мощного и быстрого Rolls-Royce в истории - Wraith.

Всех собравшихся на презентации приветствовал генеральный директор холдинга «АВИЛОН автомобильная группа» Андрей Павлович. Он отметил важность данного события как для автомобильной марки Rolls-Royce, так и для АВИЛОН и представил гостям нового директора филиала Rolls-Royce Motor Cars в АВИЛОН - Вагифа Бикулова. «Статус официального дилера Rolls-Royce служит доказательством высочайшего качества услуг, которые компания может предложить своим клиентам, а возможность представить на суд российских ценителей автомобилей класса ультра-люкс модель Rolls-Royce Wraith АВИЛОН расценивает как очередной важный этап своего развития», - подчеркнули представители холдинга.

На мероприятии присутствовала Барбара Ромберг - единственная женщина в команде дизайнеров Rolls-Royce. Г-жа Ромберг с большим интересом рассказывала гостям обо всех преимуществах и особенностях новой модели Rolls-Royce, в числе которых: новая система Satellite Aided Transmission, самый мощный двигатель в истории марки, а также 1340 волоконно-оптических источников света на потолке, имитирующих звёздное небо.

Специально для премьеры, из Дубаи было приглашено уникальное шоу Аction painting, в рамках которого талантливый художник создавал шедевры изобразительного искусства.

Мероприятие прошло при поддержке швейцарской часовой марки Roger Dubuis, которая представила вниманию гостей часы из своей знаковой коллекции Excalibur.  Знаменитая верфь Monte Carlo Yachts специально для российской премьеры Rolls-Royce Wraith и эксклюзивно для клиентов АВИЛОН разработала уникальный пакет опций Rolls-Royce Wraith, соответствующий стилистике нового автомобиля.

На мероприятии присутствовала Барбара Ромберг - единственная женщина в команде дизайнеров Rolls-Royce.

На российской презентации Rolls-Royce Wraith в Авилоне присутствовала Барбара Ромберг - единственная женщина в команде дизайнеров Rolls-Royce.

Rolls-Royce Wraith - самый мощный и быстрый в истории марки.

Rolls-Royce Wraith - самый мощный и быстрый в истории марки.


Статьи по теме