31.01.2013

Минивэн SEAT Alhambra получил признание в Германии

SEAT Alhambra, продажи которого в России начнутся летом, третий раз подряд получил награду журнала «Auto Motor und Sport» в категории «Импортный минивэн».

Более 110 000 читателей журнала «Auto Motor und Sport» назвали SEAT Alhambra лучшим автомобилем в категории «Импортный минивэн». На торжественном церемонии в Штутгарте награду из рук Александра Блоха, руководителя направления «Испытания и технологии» журнала «Auto Motor und Sport», получил доктор Матиас Рабе, член Правления и вице-президент по научным исследованиям и разработкам компании SEAT S.A..

Не остались без наград новый SEAT Leon и SEAT Ibiza: в своем классе они заняли третьи места, хотя продажи нового SEAT Leon начались сравнительно недавно. В этом году 373 модели автомобилей были представлены в десяти категориях. В голосовании приняли участие более 215 000 читателей из 17 стран мира.

«Впечатляющим доказательством превосходства Alhambra является его неоднократная победа на разных конкурсах», - сказал доктор Матиас Рабе на церемонии награждения. - «Эта популярная модель SEAT обладает просторным салоном и широким набором функций. И, конечно же, большую роль в голосовании сыграло исключительное привлекательное соотношение цены и качества автомобиля».

Став победителем конкурса «Лучшие автомобили 2013 года», SEAT Alhambra продолжает череду побед с момента своего выхода на рынок: в ноябре 2012 года третий раз подряд был завоеван приз «Auto Trophy» - выбор читателей издания «Auto Zeitung», а в январе текущего года Alhambra победила в номинации «Лучший MPV» по версии журнала What Car?.

Напомним, что продажи SEAT Alhambra в России начнутся летом 2013 года.


Статьи по теме