29.01.2013

Новый дилерский центр SEAT появился в Москве

Компания SEAT в партнерстве с группой компаний «Автопорт» открыла новый официальный дилерский центр «Автопорт СИТИ» в московском Митине.

Компания SEAT в партнерстве с группой компаний «Автопорт» в январе 2013 года открыла новый официальный дилерский центр «Автопорт СИТИ» в московском районе Митино.

Общая площадь дилерского центра «Автопорт СИТИ» составляет 715 м2. В просторном шоу-руме (324 м2) представлен весь модельный ряд испанского бренда: полноприводный вседорожник SEAT Altea Freetrack, популярный городской хэтчбек SEAT Leon в специальной версии COPA и COPA Plus и миниатюрная SEAT Ibiza.

Сервисная зона «Автопорт СИТИ» (321 м2) оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды работ по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей SEAT.

Клиенты «Автопорт СИТИ» могут выбрать выгодные программы автострахования, приобрести автомобили в кредит, в лизинг или по программе TRADE-IN, обещают представители компаний. Кроме того, дилерский центр «Автопорт СИТИ» предлагает услуги по установке дополнительного оборудования, охранных систем и приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Как отмечает Елена Демченко, Генеральный директор компании «Автопорт СИТИ»: «Мы с удовольствием приняли предложение стать партнером испанской марки SEAT. Компания постоянно расширяет свой модельный ряд, а спрос и доверие покупателей к бренду, входящему в концерн Фольксваген, возрастают с каждым днем».

Новый дилерский центр «Автопорт СИТИ» находится в шаговой доступности от метро «Пятницкое шоссе», что является дополнительным удобством для клиентов, живущих в северной и северо-западной частях Москвы, а также в ближнем Подмосковье.

Дилерский центр «Автопорт СИТИ» расположен по адресу: 6-й км Пятницкого шоссе. Телефон: 8 (499) 576-56-56.


Статьи по теме