12.11.2013

В Краснодаре открылся новый дилерский центр SEAT

В начале ноября компания «Тринити» организовала мероприятие, посвященное открытию официального дилерского центра SEAT в Краснодаре.

В начале ноября компания «Тринити» организовала мероприятие, посвященное открытию официального дилерского центра SEAT в Краснодаре.

«Компания SEAT активно развивается в России. Открытие дилерского центра в Краснодаре является очередным шагом на пути к увеличению узнаваемости бренда. И это тем более важно здесь – на юге России, в Краснодаре. В регионе, который по темпу жизни, темпераменту местных жителей и количеству солнечных дней в году как никакой другой похож на Испанию – родину автомобилей SEAT», - прокомментировал Глава марки SEAT в России Роман Кузьмин, посетивший данное мероприятие.

Гости вечера, посвященному открытию нового автосалона SEAT, не только познакомились с автомобилями испанского бренда, но и окунулись в атмосферу солнечной Барселоны.

Пространство дилерского центра «Тринити» было разделено на несколько тематических зон и сочетало в себе экспрессивность, собранность и любовь к творческому многообразию. Под чувственные ритмы фламенко всем желающим было предложено поучаствовать в создании инсталляции или запечатлеть себя на фоне стенда с проекцией испанской улочки.

Также в день мероприятия  состоялась презентация нового автомобиля SEAT LEON третьего поколения.

Салон «Тринити» стал первым официальным дилерским центром SEAT в Краснодаре. В шоу-руме площадью 389 кв.м. представлен весь яркий модельный ряд марки, который отличается неординарным дизайном и передовыми технологическими разработками: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна SEAT Alhambra.

Сервисная зона центра располагает современным оборудованием и соответствует высоким стандартам SEAT. Квалифицированные специалисты окажут профессиональную помощь клиентам в покупке автомобилей, предложив максимально выгодные дисконтные, страховые или кредитные программы. В салоне «Тринити» также можно провести полную диагностику автомобилей, за качеством выполнения которой следят технические специалисты.

Клиенты дилерского центра, могут воспользоваться программой «SEAT Assistance», которая предоставляет владельцам автомобилей SEAT бесплатную техническую помощь и другие услуги в течение всего гарантийного срока.

Дилерский центр SEAT «Тринити» расположен по адресу: город Краснодар, ул. Старокубанская,122/1.

Напомним, с 2012 г. на российском рынке компания SEAT входит в состав ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» (подразделение SEAT Россия). На ноябрь 2013 г. марка представлена 27 дилерами.


Статьи по теме