20.05.2014

SEAT Leon ST доступен для заказа

Продажи SEAT Leon ST в России начнутся 16 июня 2014 года, но предварительные заказа на новинку уже можно сделать в дилерских центрах.

Официальные продажи SEAT Leon ST начнутся 16 июня. Но уже сегодня официальные дилеры SEAT начали принимать предварительные заказы на универсал Leon ST – новую модель, полностью произведенную в Испании, премьера которой состоялась на автосалоне во Франкфурте в 2013 году.

На момент вывода модели на рынок практичный Leon в кузове универсал будет доступен в версиях с механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG и бензиновыми двигателями TSI: 1,2-литровым (мощностью 861 или 105 л.с.), 1,4-литровым (мощностью 122 или 140 л.с.) и 1,8-литровым мощностью 180 л.с.

Начальная цена автомобиля с мотором 1,2 TSI мощностью 86 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач (комплектация Classic) составляет 706 940 рублей.

SEAT Leon ST также можно заказать с пакетами наиболее востребованного опционного оборудования (для версий Reference, Style и FR), что позволяет сэкономить до 62% от полной стоимости опций.

Третий автомобиль линейки Leon удачно сочетает в себе молодежный, динамичный дизайн и отличную эргономику своих собратьев. Как и остальные версии Leon, Sport Tourer отличается впечатляющим качеством сборки и материалами высшего класса, а результаты проведенных тестов подтвердили высокий уровень безопасности модели.

Багажный отсек компактного универсала в 587 литров при сложенных спинках задних сидений может быть увеличен почти в три раза — до 1470 литров, что позволяет легко разместить даже самый крупный багаж.


Статьи по теме