06.02.2013

Еще одна корпоративная продажа SEAT

Марка SEAT завоевывает популярность среди корпоративных клиентов Зауралья: два автомобиля SEAT Leon были куплены екатеринбургской компанией «SKY TAXI».

Вторую корпоративную продажу автомобилей SEAT осуществил официальный дилер марки в Екатеринбурге. Через автосалон «Авто Плюс СЕАТ» было приобретено 2 автомобиля SEAT Leon 1.2 MPI в версии Entry для компании «SKY TAXI».

В данной комплектации SEAT Leon может похвастаться широким набором опций по привлекательной цене, которые делают автомобиль современным, комфортным и безопасным:  антиблокировочная система тормозов, 6 подушек безопасности и трехточечные ремни безопасности, система ISOFIX на задних боковых сидениях для крепления детских кресел и многое другое.

Директор компании «SKY TAXI» Ольга Хрущёва объяснила выбор автомобилей для таксомоторных перевозок: «Комфорт и безопасность пассажира для нас самое важное, поэтому мы отдали предпочтение SEAT Leon. В ближайшее время планируется приобрести ещё 2-3 автомобиля этой же марки». Водители такси в первые дни работы на новых автомобилях отметили мягкую подвеску, низкий расход топлива, а также плавную и точную работу пятиступенчатой механической коробки передач. В то же самое время пассажиры смогли оценить комфортабельность салона и превосходную работу аудиосистемы.

Автосалон «Авто Плюс СЕАТ» - официальный дилер испанской марки в Екатеринбурге. В шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд автомобилей SEAT официально поставляемых на российский рынок, широкий выбор по цветам, комплектациям, модификациям.

Сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения полного спектра услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей бренда.

Автоцентр также предоставляет широкий спектр дополнительных услуг в сфере страхования автомобилей, продажи в кредит и программы Trade-in.


Статьи по теме