23.01.2014

Сладкая жизнь с SEAT LEON

Модель SEAT Leon опередила сильных конкурентов и была названа «Лучшим автомобилем Канарских островов» из всех новинок прошлого года, которые были представлены на испанском архипелаге.

Новый SEAT Leon признан «Лучшим автомобилем Канарских островов». Высокая награда присуждена Ассоциацией спортивных изданий Лас-Пальмаса и Тенерифе, и подтвердила популярность Leon на автомобильном рынке.

Премия «Лучший автомобиль Канарских островов» является одной из самых важных наград Испании. В этом году она была вручена в 9-й раз. Жюри, состоящее из восьми журналистов, присудило SEAT Leon высшую награду за его динамические свойства, уникальные технологии, отличное качество, дизайн, инновации, экологические характеристики и низкую стоимость. Члены жюри отметили непревзойденный уровень клиентского обслуживания и профессионализм в работе дилерской сети Испании.

Директор подразделения SEAT Испания Микель Паломера отметил: «Мы очень гордимся наградой, ведь Канарские острова являются для нас важнейшим рынком. Новая успешная модель в полной мере воплощает в себе все ключевые ценности бренда. Нам очень приятно, что издательства Канарских островов среди многочисленных достойных конкурентов выбрали именно Leon».

Новая модель компактного испанского автомобиля продолжает завоевывать различные награды по всей Европе, достигая новых высот день за днем. Это говорит о том, что семейство SEAT Leon (5-дверный хетчбэк, 3-дверный SC и универсал ST) заняло лидирующее положение на рынке.


Статьи по теме