17.07.2013

Новые условия страхования для владельцев SEAT

SEAT и страховая компания СОАО «ВСК» запускают новую программу «Особое Доверие», рассчитанную на собственников автомобилей, желающих допустить к управлению автомобилем самых близких родственников.

SEAT Россия и SEAT Finance, совместно со страховой компанией СОАО «ВСК», запускают специальное предложение по страхованию КАСКО на модели SEAT Leon и Alhambra - «Особое доверие».

Предложение предназначено для собственников автомобилей, желающих допустить к управлению своим автомобилем самых близких родственников с небольшим водительским стажем (супруги, родители, дети). В полис КАСКО можно включить до 4-х водителей, вне зависимости от их возраста и стажа.

По условиям программы «Особое доверие» тариф страхования для SEAT Alhambra снижен до 3,96%, а для SEAT Leon - до 5,84%. Срок страхования составляет 1 год.

В программе могут принять участие собственники новых автомобилей SEAT Alhambra и Leon старше 30 лет, состоящие в браке и со стажем вождения более 10 лет.

SEAT New Leon - это стильный и динамичный автомобиль, обладающий инновационными технологиями, заключенными в грациозный спортивный кузов.

SEAT Alhambra получил наивысшее признание в сегменте минивэнов благодаря надёжности, практичности и прекрасной топливной экономичности. А его интерьер отличается исключительным комфортом и предоставляет бесконечные возможности для трансформации. Складывая спинки сидений SEAT Alhambra по отдельности, можно получить 32 варианта компоновки салона.



Статьи по теме