21.08.2013

SEAT разыгрывает путевку в Испанию

Вплоть до 19 сентября у клиентов SEAT будет возможность выиграть поездку в Испанию. Все, что для этого надо - пройти тест-драйв и написать рассказ о своей тестовой поездке.

20 августа во всех дилерский центрах марки SEAT стартовала акция «Держи курс на Испанию!». Вплоть до 19 сентября 2013 года каждый желающий может пройти тест-драйв нового SEAT Leon и выиграть поездку на Тенерифе (Испания) от официального партнера акции - компании «Натали Турс».

Победитель акции будет определен компетентным жюри по результатам выполнения креативного задания (рассказ/впечатления о тестовой поездке на автомобиле испанской марки), которое должно быть выслано на адрес info@seat.ru  или размещено на странице своего профиля в социальной сети Facebook или VKontakte с тегами #seatleon и #natalietours

Таким образом, уже в ноябре этого года автор самого веселого и необычного рассказа о себе, новом SEAT Leon и его страстном испанском темпераменте поедет в недельный тур на двоих на остров вечной весны, Тенерифе, от ведущего туроператора по Испании «Натали Турс».


Статьи по теме