30.01.2013

Российские специалисты SEAT покажут профессионализм за границей

Технические специалисты SEAT из России впервые в истории марки примут участие в международном конкурсе «Top Service People».

25 января в Москве завершился национальный этап отбора лучших технических специалистов дилерских центров SEAT, который прошел при поддержке партнера марки - компании Castrol. За первое место в финале 14-го международного конкурса «Top Service People», который пройдет с 15 по 17 марта 2013 года в г. Барселона (Испания), поборются два представителя из России.

Ежегодный конкурс среди сотрудников отделов послепродажного обслуживания дилерских центров SEAT по всему миру проводится в два этапа: национальный и международный. По итогам дистанционного тестирования шесть лучших технических специалистов SEAT из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода приняли участие в финале национального отбора, победителями которого стали: Поспелков Александр (АвтоЦентр Ривьера, Москва) и Николаев Александр (Автоцентр Аврора, Санкт-Петербург).

В ходе проведения международного этапа соревнования лучшего из лучших определят по количеству набранных баллов в трех заданиях: двух теоретических - на знание истории бренда и профессиональных основ, и одном практическом испытании.

Конкурс создан для повышения профессиональных навыков сотрудников дилерских центров марки SEAT, а также их мотивации на дальнейшее развитие в рамках бренда. «Мы заботимся о своих клиентах и хотим, чтобы они могли быть уверены в качестве нашего сервиса», - говорит Денис Воробьев, руководитель отдела послепродажного обслуживания марки SEAT. - Необходимое качество достигается за счет высокого уровня квалификации технических специалистов и, что немало важно, чувства их сопричастности к успехам развития бренда SEAT, а также лояльности компании. Проводимое мероприятие, позволяет провести проверку уровня профессиональных знаний и навыков персонала и обеспечить мотивационную составляющую».

В компании SEAT убеждены, что участие России в конкурсе Top Service People важный шаг на пути развития послепродажного обслуживания автомобилей в России. «Любое соревнование создает предпосылки для создания здоровой конкуренции, от которой выигрывают клиенты марки», - подчеркнул Денис Воробьев.

25 января в Москве завершился национальный этап отбора лучших технических специалистов дилерских центров SEAT, который прошел при поддержке партнера марки - компании Castrol.

В Москве завершился национальный этап отбора лучших технических специалистов дилерских центров SEAT, который прошел при поддержке партнера марки - компании Castrol. 


Статьи по теме