27.12.2012

SEAT пошел на корпоративный рынок

Пятнадцать автомобилей SEAT Ibiza были реализованы через автосалон «Ринг Авто Воронеж» для федеральной сети автошкол ЯГУАР

Официальный дилер SEAT в Черноземье осуществил первую корпоративную продажу автомобилей испанской марки в России. Через автосалон «Ринг Авто Воронеж» было приобретено 15 белоснежных Ibiza SC 1,4 MPI для федеральной сети автошкол ЯГУАР., сообщается в пресс-релизе компании

Первая партия из 5 автомобилей уже в этом месяце поступит в парк Автошкол ЯГУАР - ими станут трехдверные модификации молодёжной модели Ibiza, оснащенные двигателем 1,4 MPI, мощностью 85 л.с. c широким набором опций:

-        АВS (антиблокировочная система тормозов);
-        Импульсные травмобезопасные электростеклоподъемники передние;
-        Одинарная оптика фар головного света с электрокорректором;
-        Тонировка стекол;
-        Подвеска  «Комфорт»;
-        14" стальные диски COLOSO, шины 175/70;
-        Сиденье водителя с регулировкой высоты / Сиденье  переднего пассажира с регулировкой высоты;
-        Кондиционер (Climatic);
-        Пакет Зимний: обогрев передних сидений + обогрев форсунок омывателя лобового стекла + омыватель фар;
-        Регулировка рулевой колонки в двух плоскостях;
-        Электрогидравлический адаптивный усилитель рулевого управления;
-        Две фронтальных подушки безопасности (ПБ) (2) / отключаемая ПБ пассажира.

Генеральный директор «Ринг Авто Воронеж» Жданов Павел гордится тем, что клиенты автошколы «Ягуар» будут обучаться азам вождения на современных европейских автомобилях марки SEAT. «Это первая ступенька корпоративных продаж нашего салона. Мы рады партнерству с такой крупной компанией и надеемся на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество», - говорит г-н Жданов.

С ним согласен Станислав Капранов, директор Федеральной Сети Автошкол ЯГУАР: «Наша цель - предоставление самых лучших условий для обучения вождению, поэтому мы особенно внимательно относимся к выбору автомобилей. Главными критериями являются их надежность, эргономичность (которая очень важна для начинающего водителя), простота в обслуживании и, конечно же, репутация бренда. Автомобили SEAT объединяют в себе все эти качества. Кроме того известно, что SEAT входит в концерт Volkswagen, и это само по себе говорит о выгодном капиталовложении».

Официальный дилерский центр SEAT в Воронеже является лидером по объему продаж автомобилей испанского бренда. В просторном шоу-руме площадью 767 м2 представлен весь модельный ряд SEAT - от полноприводного вседорожника Altea Freetrack и популярного городского хэтчбека Leon  до последней новинки - миниатюрной Ibiza. Ремонтно-сервисная зона "Ринг Авто Воронеж" рассчитана на 9 постов и позволяет производить ремонтные работы любой степени сложности.

Перед покупкой той или иной модели клиенты могут воспользоваться услугой тест-драйва, что позволит лично оценить все достоинства выбранного автомобиля. Для пробных заездов доступны все модели, находящиеся в шоу-руме. А для быстрого и комфортного передвижения по городу клиенты "Ринг Авто Воронеж" могут воспользоваться специальной услугой такси (SEAT Leon 1,4 MPI).

Дилерский центр SEAT "Ринг Авто Воронеж"

Дилерский центр SEAT "Ринг Авто Воронеж".


Статьи по теме