13.06.2013

В Ростове-на-Дону открыт первый инновационный дилерский центр SEAT

Состоялось официальное открытие нового, современного и технологичного дилерского центра SEAT в Ростове-на-Дону. Также в рамках открытия дилерского центра состоялась премьера SEAT Leon третьего поколения.

Состоялось официальное открытие нового, современного и технологичного дилерского центра SEAT в Ростове-на-Дону - SEAT «Артекс», строительство которого длилось чуть более полугода. Просторный шоу-рум площадью 493 м2 вмещает весь модельный ряд испанской марки. Сервисная зона 330 м2 соответствует высоким стандартам SEAT и оснащена современным оборудованием, позволяющим специалистам центра производить качественную и оперативную диагностику автомобилей, осуществлять полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Помочь с выбором автомобиля SEAT клиенту могут не только высококвалифицированные консультанты, но и конфигураторы автомобиля на Ipad с возможностью индивидуального подбора необходимых опций и мгновенной печати. Комфорт клиента призваны обеспечить большая лаунж-зона с баром и детская игровая зона с PlayStation.

На церемонии открытия дилерского центра SEAT в Ростове-на-Дону присутствовали Генеральный директор «Фольксваген Груп Рус», Маркус Озегович, Глава марки SEAT в России, Роман Кузьмин и  Генеральный директор Группы Компаний «Артекс», Камышный Вячеслав Николаевич.

 Церемония открытия нового дилерского центра SEAT в Ростове-на-Дону - SEAT «Артекс».

 Церемония открытия нового дилерского центра SEAT в Ростове-на-Дону - SEAT «Артекс».

В рамках открытия дилерского центра SEAT «Артекс»состоялась премьера SEAT Leon третьего поколения. Эффектный и динамичный хэтчбэк обладает по-настоящему инновационными технологиями, заключенными в спортивном кузове. Для автомобиля доступны три бензиновых двигателя: экономичный 1,2 литровый TSI, технологичный 1,4-литровый мотор, а также самый мощный представитель линейки - 1,8 TSI. Впервые в классе компактных автомобилей на SEAT Leon установлены светодиодные фары, в которых не используются лампы накаливания. Благодаря системе SEAT Drive Profile управление новым Leon может быть настроено индивидуально - в соответствии с настроением водителя и условиям движения, используя три режима: eco, comfort и sport. Кроме того одним из главных преимуществ SEAT Leon является небольшая снаряженная масса автомобиля, которая по сравнению с предыдущей моделью, уменьшилась на 90 кг. В базовой комплектации новый Leon весит всего 1 113 кг. Таким образом, обновленный SEAT Leon стал еще более быстрым, экономичным и экологичным автомобилем.

Презентация автомобиля, прошедшая в новом дилерском центре SEAT «Артекс», сопровождалась выступлением музыкальных и танцевальных коллективов. Эксклюзивно для гостей дилерского центра выступил проект 1-го канала «Большие танцы». А атмосферу праздника дополнили коррида с тореадором, огненное шоу и множество приятных сюрпризов.

Новый дилерский центр SEAT в Ростове-на-Дону «Артекс» открыт ежедневно с 9:00 до 20:00 и расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный,1, тел.: 8 (863) 207-5-207, 211-08-22.

Статьи по теме