07.08.2013

Seat показывает свои новинки

Любой желающий сможет ознакомиться с новыми моделями SEAT в московском парке "Сокольники".

В течение месяца  (03, 11, 17 и 18 августа) посетители парка могут узнать всю информацию по моделям у представителей марки SEAT, а также пройти тест-драйв нового SEAT Leon.

В программе мероприятия запланированы интересные конкурсы («Заведи машину рыком» - автомобиль заводится, когда громкость рыка достигает нужного уровня), тематическая фотосессия с испанскими атрибутами и приятные сюрпризы.

Площадка с новым Leon установлена на центральной аллее у фонтана, а SEAT Alhambra расположился у главного входа в парк.

SEAT Leon был спроектирован с чистого листа, начиная от шасси и заканчивая экстерьером и интерьером. Этот эффектный хетчбэк обладает современными технологиями, заключенными в грациозном спортивном кузове. В России пятидверный SEAT Leon доступен с 1 июня 2013 года в комплектации с одним из пяти видов бензиновых двигателей: 1,2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1,4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1,8-литровым TSI мощностью 180 л.с. Впервые в классе компактных автомобилей на SEAT Leon установлены светодиодные фары, в которых не используются лампы накаливания. А благодаря системе SEAT Drive Profile управление новым Leon может быть настроено индивидуально - в соответствии с настроением водителя и условиями движения, используя три режима: eco, comfort и sport. Кроме того, одним из главных преимуществ SEAT Leon является небольшая снаряженная масса - в базовой комплектации автомобиль весит всего 1 113 кг.

Минивэн SEAT Alhambra появился у официальных дилеров SEAT несколько недель назад. Автомобиль уже получил наивысшее признание в своем сегменте (по версии журналов «Auto Motor und Sport», «What Car?», «Auto Zeitung», «Auto Express») благодаря надёжности, практичности, прекрасной топливной экономичности и современным технологиям. Салон SEAT Alhambra отличает улучшенная эргономика: большие боковые скользящие двери автомобиля обеспечивают более удобный доступ к задним сиденьям, а благодаря новейшей системе Easy-Fold больше нет необходимости снимать сиденья второго и третьего ряда для увеличения пространства в салоне. Они легко складываются и убираются прямо под пол автомобиля.


Статьи по теме