25.02.2014

Лучшее масло 2013 года - SHELL SPIRAX

Трансмиссионное масло Shell Spirax заняло первую строчку в рейтинге «Топ 10» лучших инновационных продуктов 2013 года по версии журнала OEM Off-Highway.

Трансмиссионное масло Shell Spirax заняло первую строчку в рейтинге «Топ 10» лучших инновационных продуктов 2013 года по версии журнала OEM Off-Highway. Моторное масло для дизельных двигателей Shell Rotella также вошло в рейтинг. Рейтинг составлен на основе количества просмотров товаров в онлайн-каталоге на сайте издания, который включает в себя более 4 500 товаров от 1 400 производителей.

Трансмиссионное масло для работы в тяжелых условиях Shell Spirax предназначено для механических коробок передач, раздаточных коробок и дифференциалов. Оно способствует увеличению интервала замены масла, что позволяет снизить затраты на техническое обслуживание. Моторное масло Shell Rotella – это полностью синтетическое моторное масло для дизельных двигателей тяжелонагруженной техники, которое может применяться в условиях крайне низких температур.

 «Участие в подобном рейтинге является еще одним доказательством высокого качества смазочных материалов «Шелл». Специалисты концерна продолжают работать над развитием моторных и транмисионных масел для того, чтобы наши клиенты всегда могли быть абсолютно уверены в защите двигателей своих автомобилей», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».


Статьи по теме