30.07.2010

GPS-навигаторы SHTURMANN в новом корпусе

Популярные модели GPS-навигаторов мультимедийной линейки Play SHTURMANN Play 200 BT и Play 500 BT стали обладателями элегантных корпусов с матовым покрытием Soft Touch.

Популярные модели GPS-навигаторов мультимедийной линейки Play SHTURMANN Play 200 BT и  Play 500 BT стали обладателями элегантных корпусов с матовым покрытием Soft Touch.

Обновленные GPS-навигаторы SHTURMANN из мультимедийной линейки Play выполнены с использованием матового покрытия Soft Touch. Новая «одежка» GPS-навигаторов SHTURMANN Play 200 BT и SHTURMANN Play 500 BT обладает повышенной износостойкостью, создает приятные тактильные ощущения, защищает устройство при случайном падении и добавляет ему особый декоративный эффект. Новый корпус сделает GPS-навигатор не только незаменимым помощником в дороге, но и стильным аксессуаром в интерьере автомобиля.

GPS-навигаторы SHTURMANN Play 200 BT и  Play 500 BT предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве.

Неожиданно выяснилось, что на площадке, где производится продажа подержанных авто Тула, также продается и б.у. GPS навигаторы. Причем большая часть навигаторов на вторичном рынке в этом месте - это устройства Shturmann. О чем это говорит, судить потребителю.

Тест навигационной программы  SHTURMAN.


Статьи по теме