18.10.2010

SHTURMANN - обновление картографии, 9 стран

Новая версия навигационной программы SHTURMANN дополнена подробными картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии от ведущего мирового поставщика цифровых карт компании NAVTEQ.

Компания «Контент Мастер»,  производитель GPS-навигаторов SHTURMANN, объявляет о выпуске обновления навигационного программного обеспечения SHTURMANN. Новая версия программы SHTURMANN дополнена подробными картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии от ведущего мирового поставщика цифровых карт компании NAVTEQ.

Обновленная  навигационная программа SHTURMANN станет прекрасным подарком для любителей путешествий по всей России, а также странам ближайшего зарубежья, так как содержит комплект детальных карт Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Украины.

Новая версия навигационного программного обеспечения SHTURMANN с картографической базой NAVTEQ Q2'10, содержит 2 000 000  км Российских дорог и более 135 000 городов и населенных пунктов. В обновление картографии включены детальные карты Нижнего Новгорода, полное покрытие городов: Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, а так же, Свердловской, Тверской, Ульяновской и Пензенской областей.

«Мы очень удовлетворены сотрудничеством компанией «Контент Мастер». Ее успех на Российском рынке - явная демонстрация того, что у потребителя востребованы навигационные решения международного уровня, учитывающие специфику российской действительности. Мы рады, что клиенты «Контент Мастер» получат богатое картографическое покрытие в своих устройствах, которое на сегодняшний день не способен предоставить ни один локальный игрок. Хочу, кстати, отметить, что выпуск второго квартала от компаний Navteq обошел всех своих конкурентов в России по числу населенных пунктов в базе данных России - их насчитывается 135000. Мы очень надеемся, что российским потребителям понравиться этот профессиональный и высокоточный продукт» - заявил Павел Козлов, Директор по развитию бизнеса NAVTEQ CIS в сфере потребительской и мобильной навигации.

Компания «Контент Мастер» предлагает всем владельцам GPS-навигаторов бесплатно получить актуальную версию навигационного клиента SHTURMANN. Теперь каждый лицензированный пользователь может скачать архив с бесплатными обновлениями навигационного программного обеспечения, содержащего карты России, СНГ, Прибалтики и Скандинавии.

«Navteq один из крупнейших в мире поставщиков цифровой картографической информации для автомобильных навигационных систем. В основе технологии NAVTEQ лежит принцип тщательной проверки и постоянного обновления составленных карт, что гарантирует нашим пользователям высокую точность информации. Новая версия навигации SHTURMANN позволит клиентам оценить точность картографической информации Navteq не только на территории России, но и стран СНГ, Прибалтики и Скандинавии»,- прокомментировал Владимир Пучков, Генеральный директор компании «Контент Мастер».

Для того чтобы самостоятельно обновить навигационный клиент, достаточно скачать обновленную версию программы из клиентского раздела сайта компании www.shturmann.com на свой ПК, подключить к нему навигатор и запустить файл-инсталятор, который поможет быстро и просто установить актуальную версию ПО.

 Тест навигатора и навигационной программы SHTURMANN

Спонсор этой статьи: Новый Командоаппарат в Челябинске

Статьи по теме