03.04.2014

SKODA Rapid – премьера в России

На 23-й Международной выставке «Мир автомобиля», которая пройдет с 9 по 13 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге, компания SKODA представит компактный лифтбэк SKODA Rapid.

SKODA AUTO Россия при поддержке официальных дилеров марки в Санкт-Петербурге примет участие в 23-й Международной выставке «Мир Автомобиля», в рамках которой состоится российская премьера новинки чешского бренда – компактного лифтбэка SKODA Rapid. Выставка пройдет с 9 по 13 апреля 2014 года в Петербургском СКК.

На стенде марки SKODA будет представлен весь модельный ряд чешского бренда: новая SKODA Octavia RS, Octavia Combi, SKODA Yeti, обновленный SKODA Superb, а также главная новинка– компактный лифтбэк Rapid.

Модель SKODA Rapid воплощает в себе лучшие качества бестселлеров SKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность и безопасность. Автомобиль обещает быть весьма управляемым и устойчивым на дороге, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

Гости выставки смогут подробно узнать обо всех услугах, предлагаемых официальными дилерскими центрами SKODA в Санкт-Петербурге – «НЕОН-Авто», «Пулково-Авто», «Гриффин-Авто», «Авто Премиум на Энгельса», «Авто Премиум на Хасанской» и « РОЛЬФ Витебский» и «Сигма Сервис», а также получить профессиональную консультацию специалистов о преимуществах и технических характеристикахавтомобилей чешского бренда и о сопутствующих услугах – кредитных предложениях, страховых и лизинговых программах, системе trade-in и др.

«Россия является третьим по величине в мире и вторым в Европе рынком сбыта для SKODA, – отметил Любомир Найман, Руководитель марки SKODA в России. – Мы высоко оцениваем перспективы российского рынка и нацелены на всестороннее развитие в регионе. В 2013 году нами было представлено рекордное количество новых моделей, а также запущено производство новой Octavia. В этом году мы намерены придерживаться положительной динамики и с гордостью представляем новый Rapid. Уверен, эта модель будет тепло встречена клиентами и станет прочной основой успеха марки в России».

23-я Международная выставка «Мир Автомобиля» состоится 9-13 апреля 2014 года в Петербургском СКК по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8, ст.м. Парк Победы.


Статьи по теме