19.12.2013

К победе вместе со SKODA

Компания SKODA AUTO Россия выступает партнером Кубка Первого канала. А также в рамках партнерства с Федерацией хоккея России SKODA передает в пользование Федерации семь обновленных автомобилей SKODA Superb.

19 декабря 2013 года стартует очередной российский этап Еврохоккейтура – ежегодного турнира по  хоккею с шайбой. Кубок Первого канала, партнером которого в четвертый раз выступает компания SKODA AUTO Россия, впервые состоится в Ледовом дворце «Большой» в Сочи. На его арене в течение трех дней сильнейшие команды Европы – сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции – будут сражаться за победу в турнире. Пресс-конференция, посвященная старту этапа, состоится 18 декабря.

В этом году компания SKODA AUTO Россия в четвертый раз выступает партнером Кубка Первого канала. В рамках партнерства с Федерацией хоккея России SKODA AUTO Россия передает в пользование Федерации семь обновленных автомобилей SKODA Superb. Флагман модельной линейки SKODA обеспечит комфортное передвижение спортсменам, тренерам и членам Федерации.

Торжественная передача автомобилей состоялась 18 декабря в рамках пресс-конференции, посвященной старту российского этапа Еврохоккейтура. В конференции приняли участие Владислав Третьяк, Президент Федерации Хоккея России, Валерий Фесюк, исполнительный директор Федерации Хоккея России, Зинэтула Билялетдинов, Главный тренер национальной сборной по хоккею, а также Лукаш Хонзак, руководитель отдела маркетинга SKODA AUTO Россия.

Знаменитый и популярный среди болельщиков Кубок Первого канала по хоккею впервые проводится в Сочи на арене уникального спортивного объекта – Ледового дворца «Большой». Спортсмены национальной сборной смогут опробовать здесь свои силы в преддверии главного мирового спортивного события – Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

«Поддержка Федерации хоккея России и знаменитого турнира занимает особое место в развитии нашего бренда, – отмечает Лукаш Хонзак, руководитель отдела маркетинга SKODA AUTO Россия. – Марка SKODA с гордостью несет звание официального партнера Кубка Первого канала. Мы рады возможности внести свой вклад в поддержку спортсменов российской сборной и желаем команде блестящих побед на новом льду!»

Договор о сотрудничестве, заключенный с Федерацией хоккея России, рассчитан на четыре сезона. Основная часть средств направлена на развитие и поддержку юных спортсменов, которые будут представлять страну на международной хоккейной арене, в частности – на Олимпийских играх в Сочи 2014 года. Марка SKODA в составе ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус выступает генеральным партнером предстоящей Игр 2014 в Сочи.

SKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства спортивных дисциплин. В 2013 году марка в 21-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. Спонсорская поддержка SKODA мировых чемпионатов по хоккею – самая долгая в истории этих соревнований. Это признанное достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннеса.


Статьи по теме