15.10.2008

Электроинструмент "SPARKY PROFESSIONAL"

Ведущий европейский производитель электроинструментов "SPARKY PROFESSIONAL"(также известных потребителям как "Болгарка") компания SPARKY GmbH увеличивает гарантийное обслуживание своих инструментов

Профессиональные электроинструменты SPARKY отвечают самым высоким требованиям к качеству и надежно работают в течение всего срока эксплуатации. Для всех профессиональных электроинструментов SPARKY, приобретенных, начиная с 1 января 2009, мы увеличили гарантийный срок и предоставляем покупателю бесплатную гарантию в течение 3*-х лет с даты покупки.

 

Гарантия распространяется исключительно на дефекты, вызванные недостатком материала или изготовления. Гарантия не распространяется на аккумуляторные блоки, зарядные устройства и иные принадлежности, входящие в комплект поставки.

 

Условием для получения 3*-х летней гарантии является регистрация купленного электроинструмента на нашем веб-сайте по адресу: www.sparky.ru в течение 30 дней с момента покупки. При регистрации покупатель получает на указанный им адрес электронной почты, гарантийный сертификат на 3-х* летнюю гарантию, как приложение к основному гарантийному талону.

 

При отсутствии доступа в сеть internet, в течение 30 дней с момента покупки, покупатель может отправить по почте заполненный экземпляр гарантийной анкеты с копией товарного (кассового) чека.

 

При обращении в сервисный центр с претензией в период гарантийного срока покупателю следует, вместе с гарантийным талоном, оригинальным товарным (кассовым) чеком, приложить полученный по почте гарантийный сертификат на 3*-х летнюю гарантию.

 

Для выполнения гарантийных обязательств действительны общие условия предоставления гарантии, указанные в гарантийном талоне, прилагаемом к каждому электроинструменту SPARKY.

 

 

* Условия предоставления 3-х летней гарантии:

  • 1 и 2 год - безусловная гарантия. Гарантийный ремонт согласно общим условиям, указанным в гарантийном талоне.

 

  • 3 год - бесплатное гарантийное облуживание. Представляется бесплатное гарантийное обслуживание, включающее бесплатную диагностику и работу по замене неисправных запасных частей. Покупатель оплачивает только стоимость заменяемых запасных частей.

Статьи по теме