31.10.2009

Новые сабвуферы Soundstream SPLX-HX

Новые, значительно усовершенствованные сабвуферы SPLX-HX были с восторгом встречены участниками соревнований по автозвуку во всем мире

В то время как внешние изменения могут показаться незначительными, основное спрятано внутри. Новая звуковая катушка стоит почти в восемь раз дороже предыдущей, но результаты изменений просто неизмеримы. Повышение усиления в десяток децибел иногда может стоить целого состояния, но именно это может понадобиться для победы в соревнованиях.

Высокотемпературная трехдюймовая звуковая катушка основывается на алюминиевом каркасе и имеет две обмотки с сопротивлением 2 Ом каждая. Диффузор из прессованной бумаги обладает повышенной жесткостью, а прочный подвес из вспененной резины имеет большой ход, допускающий высокую амплитуду колебаний. Корзина выполнена из литого алюминия, закрепленные на ней терминалы подключения акустического кабеля рассчитаны на прием проводника калибром до 10 мм2.

Этот сабвуфер будет идеальным для тех, кто участвует в соревнованиях, и для тех, кто стремится к качеству и при этом экономит свои средства.

 

Рекомендуемая розничная цена сабвуфера Soundstream SPLX-122HX в России составляет 570 у.е.

 


Статьи по теме