17.07.2013

В Салавате завершились соревнования по автозвуку

При поддержке Prology и Ground Zero прошел пятый официальный этап соревнований России по автозвуку и тюнингу автомобилей.

Пятый официальный этап Чемпионата России по Автозвуку и Тюнингу AMT-Евразия 2013 принимал у себя башкирский город Салават. Несмотря на то, что Салават город скорее небольшой, автозвуковые традиции в нём сильны, что было видно по интересу, проявленному к состязаниям участниками и зрителями. Соревнования АМТ традиционно поддержали известные бренды, выпускающие автомобильную аудиотехнику, в том числе Prology и Ground Zero.              

Мероприятие, прошедшее 1 июня, было организовано на территории спортивно-концертного комплекса «Салават» (ул. Октябрьская, 43). Соревнования по качеству звука (Sound Quality) и уровню звукового давления (SPL) сопровождались многочисленными конкурсами на смекалку, ловкость и меткость. Очаровательные девушки, ставшие своеобразной визитной карточкой этапов АМТ, радовали зрителей зажигательными танцами.

Самая зрелищная часть соревнований (замеры уровня звукового давления) традиционно проводилась на сцене, которая гремела на весь город в течение всего дня! Команда Ground Zero Team Russia в который раз порадовала результатами своих стараний! Техника, представленная этой командой, позволяет сотворить из своего автомобиля настоящего громоподобного монстра! Ground Zero Team Russia  завоевали три первых и одно четвертое место:

Организатором этапа АМТ-Евразия 2013 в Салавате выступила компания «Автоаудиостудия» во главе с Генеральным директором Дмитрием Иванчиным.

На этом незабываемом мероприятии гости, участники и судьи проявили большой интерес к удивительным автозвуковым инсталляциям, некоторые из которых представляли собой настоящее чудо инженерной мысли. До встречи на следующих этапах АМТ-Евразия 2013!


Статьи по теме