23.01.2013

«Шелл» выпустил новое приложение по подбору смазочных материалов

«Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants по подбору смазочных материалов для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Концерн «Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants по подбору смазочных материалов для мобильных устройств на базе iOS и Android. Разработка нового продукта стала еще одним шагом концерна «Шелл» в развитии направления мобильных приложений, говорится в сообщении концерна.

«Направление мобильных приложений сегодня активно развивается во всем мире. Наша задача - предложить пользователям полезный и удобный в использовании сервис по подбору смазочных материалов.  Концерн «Шелл» стал первой компанией, запустившей данную услугу на рынке. В дальнейшем мы планируем продолжить разработку продукта и представить еще более усовершенствованную версию приложения», - подчеркнул Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть», комментируя выход нового мобильного приложения.

Бесплатное приложение Shell lubricants, запущенное в Великобритании, Германии и России, позволяет пользователям подобрать смазочные материалы «Шелл» для транспортных средств и промышленного оборудования благодаря интегрированному в него сервису по подбору смазочных материалов Shell LubeMatch, доступному также на сайте www.shell.com.ru.

Приложение Shell lubricants позволяет пользователям сохранять информацию в «Избранное», обмениваться ей по электронной почте, а также получать доступ к последним новостям и акциям концерна. Приложение дает рекомендации по смазочным материалам для легковых автомобилей, мотоциклов, микроавтобусов, внедорожников, грузовых автомобилей и промышленного оборудования.  В приложении также доступна функция фонарика, которая может пригодиться при необходимости заглянуть под капот автомобиля в темное время суток.

Shell lubricants регулярно обновляется и позволяет получить всю необходимую справочную информацию о смазочных материалах, прежде чем сделать выбор. 

Новое приложение Shell lubricants доступно для устройств на платформах iOS и Android в магазинах ITunes store (http://bit.ly/RGgzMv) и Google play store (http://bit.ly/TtdblV)

Концерн «Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants по подбору смазочных материалов для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Концерн «Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants по подбору смазочных материалов для мобильных устройств на базе iOS и Android.


Статьи по теме