20.05.2012

Shturmann обновляет навигацию для WinCe и Android

Контент Мастер, производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®, выпустила новую версию 1.3. навигации для навигаторов Shturmann® и устройств на платформе Android, в которой представлены новые функции для комфорта в движении.

Компания Контент Мастер, производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®, выпустила новую версию 1.3. навигации для навигаторов Shturmann® и устройств на платформе Android, в которой представлены новые функции для комфорта в движении.

Обновлённая версия 1.3. навигации Shturmann® включает в себя новые возможности и значительные улучшения функционала, а новые карты России версии Q1'2012 от NAVTEQ содержат существенное расширение покрытия и обновление дорожного графа.

 

Новое в версии 1.3. навигации Shturmann®

 

Промежуточные точки.

У пользователей навигации Shturmann® теперь есть возможность установить до 3-х промежуточных точек на маршруте, не считая точек «Старт» и «Финиш».

Промежуточные точки в навигации Shturmann 1.3

Портретный режим для Android-версии навигации.

Shturmann®. Крути, как хочешь!

Портретный режим для Android-версии навигации

Возможность покупки дополнительных карт.

Для владельцев устройств, работающих на платформе Android, теперь доступна возможность покупки дополнительных карт прямо из навигационного приложения Shturmann®.

В настоящее время для пользователей доступен комплект карт «Россия, Украина, Финляндия». В ближайшем будущем станет возможно приобрести единую карту Европы, а также карты других стран.

Дополнительные карты для навигационной системы Shturtmann

Автоматическое переключение языка интерфейса в Android-версии.

Язык навигационного приложения Shturmann® автоматически переключается на английский, если в пользовательских настройках Android-устройства выбран язык, отличный от русского.

Автоматическое переключение языка интерфейса в Android-версии Штурманн

Актуальная база POI.

В базе содержится более 3000000 объектов.

Цены на бензин.

Территориальное покрытие сервиса увеличилось до 40 субъектов РФ. Данные о наличии типа топлива, стоимости топлива и способах оплаты более чем на 5000 АЗС всегда под рукой.

Цены на бензин Shturmann

Пробки на дорогах.

В версии навигации Shturmann 1.3 улучшенный алгоритм прокладки маршрута с учётом популярного онлайн-сервиса Яндекс.Пробки.

Сервис пробки на дорогах от Штурманн
Достопримечательности.

Интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках Москвы теперь доступна пользователям навигации Shturmann®.

Достопримечательности в навигации Штурманн

 

Ямы от РосЯмы.

Актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от популярного социального проекта РосЯма.

Ямы от РосЯмы.

 

Актуальная база SpeedCam.

Расширенная база объектов в навигации Shturmann® предупредит водителей о радарах, передвижных и стационарных камерах слежения за скоростью, ограничениях скорости на дороге.

Актуальная база SpeedCam

Движение по полосам.

Сервис поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях. Пока сервис работает в тестовом режиме.

Навигационный сервис помощи движения по полосам

Обновлённая версия картографии от NAVTEQ. В базе Q1'2012 содержится более 2000 000 км российских дорог, более 480000 км - Финляндия, более 350000 км - Украина.

Снижение цен на навигацию Shturmann® для Android.

Цена новой версии 1.3 навигации Shturmann® для Android OS значительно снижена с 1500 руб. до 900 руб., однако возможны вариации, в взависимости от курса доллара США к рублю.

Скачать обновлённую Android-версию 1.3 навигации Shturmann® можно, просканировав QR-код, или на сайте Google Play.

Скачать обновлённую Android-версию 1.3 навигации Shturmann

Новая версия 1.3 навигации Shturmann® для навигаторов с OS WinCe доступна для скачивания на сайте www.shturmann.com.

 


Статьи по теме