11.09.2011

Показан концепт Skoda MissionL

Концепт, названный MissionL, близок к серийной версии будущей модели, которая не так и далека от рыночного релиза.

Концепт, названный MissionL, близок к серийной версии будущей модели, которая не так и далека от рыночного релиза. Судя по образу и текущему модельному ряду чешского автопроизводителя, редакторы новостного портала Autoevolution думают, что автомобиль будет похож на Volkswagen Jetta.

Skoda объявила, что автомобиль будет предназначен для китайского, европейского и российского рынков, а также для Индии. Однако каждый рынок получит свою специфическую форму, которая будет больше приспособлена под его особенности. Например, автомобиль, которым дразнят на фото, представлен в кузове хэтчбек, но в Индии Skoda будет продавать компактный седан.

Судя по представленным изображениям концепт Skoda MissionL практически готов к серийному производству и также можно предположить, что автомобиль будет немного подобен Volkswagen Jetta. Этот автомобиль не придет на замену Skoda Superb.

"Демонстрация внешности нашей новой модели MissionL точно показывает направление, в котором будет двигаться наш бренд", - рассказывает председатель правления Skoda доктор Винфрид Валанд. - "Мировая премьера во Франкфурте дает четкий сигнал, что Skoda идет вперед на всех парах. Мы собираемся представлять по новому автомобилю каждые шесть месяцев в течение ближайших двух-трех лет".

Новая модель - это часть агрессивной стратегии экспансии, которая поможет компании расширить свою долю рынка в разных странах, а также разработать новые пути производства.

источник: АвтоУтро


Статьи по теме