29.10.2013

В Москве открылся первый концептуальный центр SKODA

Первый в Москве концептуальный дилерский центр SKODA компании «ПЕЛИКАН-АВТО» воплотил в себе новые дизайнерские и архитектурные решения чешской марки.

«ПЕЛИКАН-АВТО» занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей ŠKODA с 1994 года и является старейшим дилером марки на российском рынке. Новый официальный дилерский центр Skoda стал воплощением не только опыта и традиций, но и новой философии продаж и технического обслуживания автомобилей ŠKODA.

«Сегодняшнее событие для нас особенно важно. Сегодня мы открываем первый дилерский центр в Москве, построенный в новом корпоративном дизайне марки в полном соответствии с мировыми стандартами ŠKODA. Это образец того, как должен выглядеть центр ŠKODA сегодня – современный, свежий дизайн и функциональность, простые и четкие формы, много света и пространства», - прокомментировал открытие нового дилерского центра Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России.

Общая площадь дилерского центра ŠKODA составляет более 2 800 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 540 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ŠKODA.

Сервисная зона занимает 1 400 кв.м. и оборудована 14 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

«Сегодня мы представляем наш новый дилерский центр ŠKODA. Компания «ПЕЛИКАН-АВТО» имеет давние и прочные отношения с маркой ŠKODA, мы сотрудничаем почти 20 лет. В конце 90-х мы были первыми из дилеров ŠKODA, кто открыл салон по стандартам марки. Не случайно, что именно ПЕЛИКАН-АВТО стал первым дилером в Москве, открывающий дилерский центр по новым архитектурным стандартам. Это новый этап в развитии не только нашей компании, но и марки ŠKODA. Для нас большая честь открыть нашим клиентам новый мир ŠKODA», - считает Любомир Найман.

Открывшийся автоцентр чешской марки будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям ŠKODA, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей Skoda центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре «ПЕЛИКАН-АВТО» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 12 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Новый дилерский центр SKODA расположен по адресу:

85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе.


Статьи по теме