23.04.2009

Новые сабвуферы Kicker Solo Classic

Несмотря на применение новых материалов и технологий, новые Solo Classic имеют точно такой же, легко узнаваемый звук, как и первые Solo-Baric.

Почти 20 лет назад специалисты компании Kicker выпустили первый сабвуфер Solo-Baric, с этих пор он стал настоящей живой легендой. В 2009 году инженеры компании выпустили новые сабвуферы Solo Classic. Последние годы мы уже привыкли к тому, что если упоминается Kicker Solo-Baric, то это квадратный сабвуфер,  но новые Solo Classic имеют классическую круглую форму, такую же, как и 20 лет назад. Несмотря на применение новых материалов и технологий, новые  Solo Classic имеют точно такой же, легко узнаваемый звук, как и первые  Solo-Baric. Прочный полипропиленовый диффузор с мощными ребрами жесткости основан на литом каркасе динамика. Головки выпускаются с двумя вариантами звуковых катушек - 2х2 Ома и 2х4 Ома.  Особенностью этих сабвуферов нужно отметить очень малый объем акустического оформления, которое может  быть закрытого типа для точного и правильного воспроизведения субнизких частот или фазоинвертор для любителей максимального звукового давления.

Для изготовления некоторых сабвуферов используется такой материал, как вибропласт. Стоит отметить, что он отлично зарекомендовал себя на совсем разных рынках.

Статьи по теме