30.10.2013

СОЛТ и GetTaxi создали новый совместный проект

Компания «Система оперативного лизинга транспорта» совместно с GetTaxi запустила новый проект, в рамках которого все новые клиенты компании получают готовое рабочее место с гарантированным доходом.

Компания «Система оперативного лизинга транспорта»  совместно с GetTaxi  запустила новый проект, в рамках которого все новые клиенты компании получают  готовое рабочее место с гарантированным доходом. Как утверждает СОЛТ, теперь с одного автомобиля можно заработать более 120 тысяч рублей ежемесячно. Компания ориентирует свое предложение как на частных предпринимателей, так и на владельцев таксопарков.  «Это означает, что каждый клиент, решив купить автомобиль для работы в такси, при заключении договора может рассчитывать на желтую брендированную машину, отвечающую всем требованиям законодательства, лицензию, желтые номера, планшет GetTaxix с  не менее 33-х заказов в день», - говорится в официальном сообщении компании.

«Мы считаем, что наше новое предложение, разработанное совместно с коллегами из GetTaxi, сможет значительно увеличить и без того высокий спрос на предоставление услуг в области оперативного лизинга автомобилей такси. Тут мы видим выгоду, как для индивидуальных предпринимателей, так и для больших таксопарков. Выгода для первых заключается в уже готовом рабочем месте с минимальными финансовыми затратами, а для вторых – в сокращении в расширении бизнеса и сокращении затрат. В конечном итоге наш новый проект позволить сделать еще один шаг к полной легализации таксомоторного рынка столицы», - заявил генеральный директор компании «Система оперативного лизинга транспорта» Руслан Найманов.

Напомним, ООО «Система оперативного лизинга транспорта» («СОЛТ») предлагает комплексное решение по организации собственного таксомоторного бизнеса не только для больших автопарков, но, что более важно, для индивидуальных предпринимателей. Теперь любой гражданин России может стать владельцем небольшого бизнеса и работать исключительно на себя, подчеркивают в компании СОЛТ. Как заявляет компания, абсолютно все предлагаемые в оперативный лизинг автомобили соответствуют установленным законодательным требованиям по оснащению такси, имеют разрешение на таксомоторные перевозки, окрашены в желтый цвет и поставлены на желтые номера.


Статьи по теме