25.09.2010

Новая автомагнитола без CD-привода Sony DSX-S200X

Xplod DSX-S200X - новая автомобильная концептуальная аудиоразработка, созданная в соответствии с растущими требованиями технологий цифрового прослушивания.

 

Автомагнитола Sony Xplod DSX-S200X

Автомагнитола Sony Xplod DSX-S200X-новая автомобильная концептуальная аудиоразработка, созданная в соответствии с растущими требованиями технологий цифрового прослушивания. Модель по новому подходит к повседневным проблемам, связанным с использованием цифровых мультимедийных плееров в автомобиле, и вносит абсолютно новый вклад в практику прослушивания. В наши дни МР3-плееры прочно заняли место компакт-дисков, но есть негативные факторы подключения МР3-плееров к существующим аудиосистемам. Например, наличие клубка проводов в салоне, грохот незакрепленного плеера в подлокотнике или перчаточном отделении и т.д. С DSX-S200X все эти проблемы в прошлом: “Tune Tray” (карман для плеера) – уникальная система, которая подключает, закрепляет и закрывает плеер.

Этот уникальный механизм позволяет разместить практически любой цифровой носитель, независимо от его размеров, будь то WALKMAN®, iPod Classic, iPod Touch, iPod Nano или внешний накопитель HDD. Передняя откидная панель закрывается, скрывая плеер внутри. Для удобства подключения iPod в комплекте поставляется специальный переходник USB. Модель дополнительно имеет фронтальный USB-вход.

Дисплей ресивера оптимизирован для показа информации с цифрового плеера (название альбома, артиста, дорожки, степени зарядки аккумулятора и др.). Модель DSX-S200X поддерживает форматы MP3, AAC, WMA, оснащен функцией удобного поиска композиций ZAPPIN™. Кроме того, QuickBrowZer™ поможет быстро найти дорожки, сохраненные в цифровых музыкальных плеерах в формате MP3. Поиск можно проводить по исполнителю, альбому, жанру, списку произведений, файлам или папкам; для этого достаточно повернуть ручку громкости и нажать на нее. Как и в любом другом головном устройстве, в DSX-S200X есть FM-тюнер с функцией RDS.

С помощью функции SensMe™ плейлист можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными желаниями (диск с ПО поставляется в комплекте).

Модели новой линейки выполнены в новом элегантном дизайне и оснащены новейшими технологиями Sony: Advanced Sound Engine, EQ7, Rear Bass Enhancer (RBE), Digital Music Plus (DM+), LPF/HPF,ZAPPIN™ и Quick-BrowZer™.

Технология DM+ поможет заново вдохнуть жизнь в вашу MP3 коллекцию, восстанавливая потерянные при компрессии частоты и позволяя вам слышать музыку ближе к оригиналу. Более того, вам не придется больше заботится о том, на сколько были сжаты аудиофайлы, так как технология DM+ автоматически оптимизирует процесс восстановления под любой битрейт. Благодаря тому, что кодек является эксклюзивной разработкой компании Sony, DM+ используется даже в младших моделях головных устройств Xplod®. Другие производители имеют возможность применяют аналогичные технологии только в моделях высокого ценового сегмента. Браузер Quick-BrowZer™ упрощает навигацию по аудиобиблиотеке, позволяя быстро найти трек, сохраненный на цифровом аудиоплеере или перекодированном в MP3 CD-диске.

Функция ZAPPIN™ облегчает поиск музыки, наиболее подходящей к вашему настроению.

Инструкция по установке и подключении автомагнитолы Sony S200X

Автомагнитола Sony Xplod DSX-S200X поступит в продажу в октябре 2010 года и будет стоить 7800 р.

Тесты автомагнитол Sony в журнале "Потребитель. АвтоДела":

А также тесты автомобильной мультимедиа всех производителей

 


Статьи по теме