22.07.2010

Обновленные усилители Soundstream Picasso PX

Компания Soundstream произвела обновление модельного ряда автомобильных усилителей в серии Picasso.

Новые автомобильные усилители звука Soundstream в серии Picasso получили обозначение PX и стали мощнее и функциональнее, сохранив прежнюю стоимость.

Нужно констатировать, что это не просто рестайлинг, усилители фактически спроектированы заново - новым является не только внешний дизайн, но и схемотехника. В линейке представлены три двухканальных и три четырехканальных автомобильных усилителя звука, и одна пятиканальная модель. Аппараты обладают развитыми кроссоверами: присутствуют ВЧ, НЧ и полосовой фильтры, причем диапазон их регулировки позволяет поканальное подключение акустики. Обязательным атрибутом серии являются входы высокого уровня. Также во всех моделях усилителей Soundstream Picasso PX есть схема подъема баса.

Два самых мощных двухканальника Soundstream Picasso PX снабжены разъемами для дистанционного регулятора уровня (сам регулятор находится в комплекте). Боковые крышки такой же формы, как и сам корпус, закрывают все разъемы подключения и органы настройки.

Яркий и запоминающийся дизайн придется по вкусу любителям броских инсталляций, а фирменное мощное звучание Soundstream заставит окружающих завидовать.

Мы советуем устанавливать автоусилитель одновременно с прохождением планового техобслуживания. Так вы сможете сэкномить на работе и времени. Накануне поездки в сервис, покупая запчасти на Фольксваген Пассат, подумайте также о покупки усилителя, чтобы сделать себя приятное.


Статьи по теме