23.12.2009

Усилитель Soundstream D-Tower

Компания Soundstream, представляет первую в мире серию усилителей для вертикального монтажа Soundstream D-Tower.

Стоит отметить, что вся серия этих устройств выполнена в особой стилистической форме. Она сильно напоминаетсовременную мебель Италии
 
Компания Soundstream, представляет первую в мире серию усилителей для вертикального монтажа Soundstream D-Tower.
Благодаря своей форме и возможностям установки, усилители Soundstream D - Tower при вертикальном монтаже занимают места примерно в пять раз меньше, чем обычные усилители той же мощности. Во-первых, это позволяет сэкономить место в багажнике, во-вторых, придает инсталляции эксклюзивность. К тому же, внешняя отделка черным лаком и полированные ребра делают усилители стильными и просто призывают выставить их напоказ.

Серия состоит из пяти мощных моноблоков и одной четырехканальной модели. Все басовые одноканальники имеют регулируемые фильтры НЧ и ИНЧ, плавный фазовращатель и выносной регулятор уровня в комплекте. Моноблоки работают с нагрузкой вплоть до 1 Ом. Такими характеристиками могут похвастаться не многие современные аппараты. Четырехканальник имеет мощность 80 Вт на канал и обладает развитыми фильтрами, которые позволяют организовать поканальное усиление акустики. Все усилители оснащены входами высокого уровня. Также, в комплекте находится крепеж для стандартной горизонтальной установки.
Рекомендуемая розничная цена на серию усилителей Soundstream D -Tower варьируется от 287 у.е. за четырехканальную модель до 616 у.е. за моноблок.

Статьи по теме