16.04.2009

Новый потолочный монитор Soundstream VCM-11DX

Компания Soundstream представляет в России новую модель потолочного монитора со встроенным DVD-проигрывателем – VCM-11DX.

Монитор Soundstream VCM-11DX оснащен TFT-матрицей диагональю 11,2 дюйма, имеющей разрешение 800х480 точек.

Этот монитор отличается уникальным оснащением: пользователю предоставляется возможность работать не только с DVD-дисками, но и с рядом других современных носителей. На корпусе монитора есть слот для SD-карты, а также USB-разъем. Причем, SD-карточки и USB-«флешки» позволяют воспроизводить видеофайлы в популярном формате DivX. Управление воспроизведением осуществляется с кнопок монитора, или с прилагаемого пульта ДУ.

Кроме того, источником аудиовидеосигнала может служить и плеер iPod Video - при этом для подключения не требуется никаких кабелей - iPod устанавливается прямо в специальный «слот» на корпусе монитора.

Передача аудиосигнала от VCM-11DX к штатной системе автомобиля не составит труда - монитор имеет встроенный FM-трансмиттер. Можно воспользоваться и беспроводными ИК-наушниками, так как монитор оснащен и ИК-трансмиттером.

В комплект монитора входит три набора сменных накладок на корпус - черного, серого и бежевого цвета, что позволяет оптимально вписать его в интерьер салона любого автомобиля.

 

Рекомендуемая розничная цена монитора Soundstream VCM-11DX - 695 у.е.


Статьи по теме