23.12.2013

СтарЛайн - Российский Производитель Года

НПО СтарЛайн был выбран Российским Производителем Года на церемонии награждения Всероссийской премиии «За вклад в экономическое развитие России».

В ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоялась VIII церемония награждения Всероссийской премией «За вклад в экономическое развитие России» и прием в честь лауреатов. Наша команда СтарЛайн Победила в номинации «Российский производитель».
На церемонии награждения собрались депутаты, представители крупных общественных организаций и журналисты. Восхитительное музыкальное поздравление приготовила звезда российской эстрады ― Лада Дэнс.
Выбирая лучших, эксперты опирались на данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и СМИ. Только самые экономически эффективные и успешные компании удостоились почетной награды. Оценивался и еще один показатель: благотворительные инициативы предпринимателей.
Организаторы премии особенно отметили заботу НПО СтарЛайн о подрастающем поколении ―  будущих российских инженерах. Юные робототехники-старлайновцы ежегодно побеждают на престижных российских и международных олимпиадах.

Глава НПО СтарЛайн Темур Аминджанов гордится юными инженерами StarLine: «Мы с удовольствием поощряем тягу ребят к знаниям и радуемся их инновационным разработкам. Совсем недавно на Международной олимпиаде по робототехнике в Джакарте подшефная команда StarLine завоевала золото. Талантливые и усердные юные инженеры ― это будущее российской науки».


Статьи по теме