10.11.2011

StarLine на защите внедорожников

Компания СтарЛайн представила российскому рынку специализированные автосигнализации StarLine 4х4. Это инновационная охранная система для внедорожников.

Компания СтарЛайн представила российскому рынку специализированные автосигнализации StarLine 4х4. Это инновационная охранная система для внедорожников.

 

StarLine 4х4 для внедорожников - это новое слово в автомобильной безопасности как в России, так и в мире. Системы имеют авторский дизайн и высокую надёжность. В то время как обычные брелки разбиваются на составные части при падении с 1,5 метров, брелок StarLine 4х4 выдерживает падение с высоты до 3-х метров, сохраняя при этом свои охранные свойства.

Учитывая темперамент и решительность покорителей бездорожья, разработчики СтарЛайн сделали брелок 4х4 ударопрочным, пыле- и влагозащищённым. Брелок имеет соответствующий внедорожнику авторский дизайн. В отличие от владельцев обычной сигнализации, владелец StarLine 4х4 может выбрать любой цвет брелка: насыщенно-синий, бордовый или белоснежный - все три входят в комплект. Увеличенный дисплей с приятной синей подсветкой и контурами любимого внедорожника, интуитивно-понятные иконки сделали пользование StarLine 4x4 особенно комфортным.

 StarLine 4х4 является инновационной российской разработкой, обеспечивающей защиту от электронного взлома благодаря диалоговому коду с индивидуальными ключами шифрования 128 бит. StarLine вооружён помехозащищённым 512-канальным запатентованным трансивером. Пока владельцы обычных сигнализаций пытаются поставить или снять автомобиль с охраны, StarLine 4х4 молниеносно выполняет команды, демонстрируя эталон быстродействия и помехозащищённости. Современный радиоканал позволит управлять системой на расстоянии до 1000 м и принимать сигналы оповещения на расстоянии до 2000 м. А гибкие настройки сервисных каналов обеспечат реализацию самых смелых пожеланий автовладельцев.

Инновационные схемные решения и авторский дизайн защищены многочисленными патентами. Вы с уверенностью можете доверить охрану своего автомобиля StarLine 4x4.

СтарЛайн на защите внедорожников!

 StarLine 4х4 красный

StarLine 4х4

 

 


Статьи по теме