18.10.2010

Новые GSM охранно-поисковые системы StarLine

В ближайшее время в продаже появятся новые версии GSM охранно-поисковых систем StarLine Messenger M20 и M30

В ближайшее время в продаже появятся новые версии GSM охранно-поисковых систем StarLine Messenger M20 и M30.

StarLine M20 - охранно-поисковая система с управлением и оповещением по GSM каналу.

StarLine M30 - охранно-поисковая система с управлением и оповещением по GSM каналу + GPS приемник и микрофон для прослушивания салона.

Что нового в StarLine M20, M30?

Новый современный 4-х диапазонный GSM/GPRS модем SIM900 со встроенным мощным контроллером, который имеет повышенную надежность и новые специальные алгоритмы энергосбережения. Его рабочий диапазон температур от -40 до +80°С

В StarLine Messenger M30 новая версия 12 канального GPS приемника Mstar MSB2122 с высокой чувствительностью -161дБм (что на порядок лучше обычных GPS приемников) позволяет гарантированно определять местоположение в условиях городской застройки.

Как в StarLine Messenger M20, так и в StarLine M30 добавлена возможность получать координаты по информации о базовых станциях GSM оператора. В StarLine M30 эти данные приходят к владельцу автоматически, если по каким-либо причинам GPS координаты не определены.

Изменена процедура первоначальной записи телефона владельца и паролей. Теперь это происходит автоматически при звонке на модуль в интерактивном голосовом режиме. Таким образом, исключаются ошибки при ручном внесении непосредственно в сим-карту.

В системах StarLine Messenger появились 4 канала управления для подключения дополнительного оборудования могут более гибко программироваться по времени и привязке к определенным событиям.

К автомобильным охранным системам StarLine, блоки  охранно-поисковых систем Messenger M20 и M30 подключаются по цифровой шине с помощью 3-х проводного кабеля.

Устройства поставляются с SIM картами МТС-StarLine работающий на специальном тарифном плане (без абонентской платы и с возможностью использования по всей стране без оплаты роуминга). Также пользователь может заказать специальные SIM карты в морозостойком исполнении, работающие в диапазоне температур от -40 до +105°С.

 4-х диапазонный GSM/GPRS модем SIM900 используется в охранно-поисковых системах StarLine Messenger M20 и M30

4-х диапазонный GSM/GPRS модем SIM900 используется в охранно-поисковых системах StarLine Messenger M20 и M30

Однако полноценного охранного комплекса еще не достаточно, чтобы создать удобный, практичный и надежный автомобиль. Подумайте заранее об установке жк телевизора в авто.


Статьи по теме