23.11.2012

Сигнализации StarLine снова снижают стоимость КАСКО

StarLine и страховые компании РЕСО и АСКО объявили о расширении списка моделей сигнализаций StarLine, установка которых дает скидки по КАСКО до 50%.

Вот уже 2 года лидеры российского автострахования (страховые компании РЕСО, АСКО, ЭРГО, АльфаСтрахование, Транснефть-Страхование, страховая группа Уралсиб, Мегарусс-Д, ВТБ Стархование) рекомендуют StarLine в качестве наиболее эффективной защиты от угона транспортных средств.

Теперь список моделей автомобильных сигнализаций StarLine, установка которых дает скидку по КАСКО, расширился. Так, страховые компании РЕСО и АСКО начали предоставлять скидки на добровольное автострахование КАСКО до 50% в случае оснащения автомобиля новинками от StarLine — охранно-телематическими комплексами StarLine D94 GSM/GPS и StarLine В94 GSM/GPS.

Напомним, что недавно компания «УльтраСтар», разработчик охранных комплексов и сигнализаций StarLine, обнародовала статистику по угонам автомобилей с установленной сигнализацией StarLine. Данные впечатляют: за 2 года было застраховано 10 000 автомобилей с охранным комплексом StarLine Победит и за этот период не произошло ни одного угона из этого списка автомобилей.


Статьи по теме