21.11.2013

Новые версии Маяков StarLine M15 и StarLine M17 уже в продаже

Научно-производственное объединение СтарЛайн, специализируешееся на разработке и производстве охранно-телематического оборудования для надежной защиты автомобилей, выпустила четыре новых версии Маяков StarLine M15 и StarLine M17.

8 ноября стартовали продажи четырех новых версий Маяков StarLine M15 и StarLine M17. Благодаря стратегическому сотрудничеству лидеров мониторинга и телематики: МТС, Цезарь Сателлит, НПО СтарЛайн и эффекту маcштаба, Маяки стали удобнее и доступнее.

7 преимуществ новых версий маяков StarLine:

Маяки StarLine — это отличное сочетание доступной цены и высочайшего качества.

SIM-карта с оплаченной мобильной связью. Для удобства пользователей SIM-карта с оплаченной мобильной связью на две недели или на целый год уже в комплекте Маяка.

Контракт на поиск и возврат автомобиля в каждом МАЯКе M15+ и M17+. В ситуации, когда время играет решающую роль, автовладелец всегда будет знать, кому позвонить и от кого ждать быстрой помощи. Поиск ведется на всей территории Российской Федерации. Профессионалы «Цезарь Сателлит», совместно с сотрудниками правоохранительных органов, в случае угона незамедлительно начнут поиск автомобиля по горячим следам.

Работа в системах GPS и ГЛОНАСС. Маяки StarLine обеспечивают рекордную точность определения координат и построения треков, особенно в условиях плотной городской застройки и экстремальных городских помех.

Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт, а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису

Герметичнось StarLine М15. Благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона Маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщиков месте автомобиля, катера, грузовика.

Мониторинг StarLine M17 — это точность определения координат даже в самых сложных условиях, бесплатный мониторинг транспортных средств на сервере www.starline-online.ru, а также поддержка протокола системы Wialon. Простота и удобство интеграции в бортовую сеть легкового и грузового автотранспорта благодаря встроенному блоку питания.


Статьи по теме