03.12.2013

Максимальная защита - StarLine ПОБЕДИТ

Стартовали продажи новой версии флагманской модели охранно-телематических комплексов StarLine ПОБЕДИТ. Теперь StarLine ПОБЕДИТ производится только в максимальной комплектации, обеспечивая высокую степень комплексной защиты с финансовой гарантией производителя.

Компания StarLine выпустила на рынок обновленную систему охранно-телематического комплекса StarLine ПОБЕДИТ. Помимо интеллектуального автозапуска, несканируемого диалогового кода управления, интегрированных GSM и GPS - интерфейсов, встроенного 2CAN-интерфейса, электромеханической блокировки капота, 512-канального помехозащищенного трансивера с дальностью оповещения до 2000м и автономного поискового маяка, StarLine ПОБЕДИТ был существенно дополнен.

В комплект обновленного охранного комплекса StarLine Победит входят:

Три брелка-метки с режимом Super Slave

Управлять охраной автомобиля можно со штатных брелков. Надежную защиту гарантируют 3 рубежа охраны: диалоговая идентификация с помощью брелка-метки, штатная система, валидатор-иммобилайзер. В стандартный комплект входят два брелка-метки с ЖК дисплеем и один сервисный брелок-метка.

Готовность к телематике 2.0

Бесплатное мобильное приложение с удобным интерфейсом для смартфонов на различных платформах. Возможность управления автомобилем из любой точки мира, прямо из дома, при любой погоде.

Модуль блокировки капота R3

Кодовое реле R3 — новое, герметичное реле блокировки. Используется для управления замком капота, защиты подкапотного пространства и блокировки двигателя.

Электромеханический замок капота L10

Электромеханический замок капота L10 защищает от несанкционированного доступа к компонентам охранного оборудования и устройствам, расположенным под капотом автомобиля.

GSM, GPS интерфейсы

Интегрированные GSM, GPS интерфейсы позволяют управлять охраной, а также определять координаты автомобиля с мобильного телефона и сайта starline-online.ru . Сервисные характеристики были улучшены и стали более удобны для повседневного использования.

Новый Маяк М15 ГЛОНАСС-GPS

Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS с годовым оплаченным контрактом на обслуживание вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только водостойкий StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS обладает уникальным сочетанием преимуществ: телематическое управление и обновление, гиперчувствительность уникальной антенны GPS / ГЛОНАСС, интеллектуальный алгоритм настройки, рекордная энергоэкономичность.

Дополнительные материалы для качественной установки

В комплект StarLine ПОБЕДИТ входит изолента Coroplast на тканевой основе, созданная специально для применения в автотранспортных средствах премиум класса, которая предназначена для качественной и удобной установки.

Встроенный 2CAN-интерфейс

Встроенный 2CAN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и бережную установку охранно-телематического комплекса StarLine ПОБЕДИТ на современные автомобили с несколькими CAN-шинами. Самая полная коллекция CAN-протоколов 2009-2013г.

Приятные мелочи

Чехлы для брелков выполнены из натуральной кожи и прозрачного пластика, который позволяет осуществлять быстрый доступ ко всем функциональным клавишам брелка. Небольшой аксессуар отличается прочностью и надежно сохраняет брелок. Гарантировано плотное облегание брелка и аккуратный внешний вид.

Контракт на возврат автомобиля

В комплекте с системой идет контракт с охранно-поисковой компанией «Цезарь Сателит» на возврат автомобиля в случае эвакуации или попытки угона. Более того производитель предоставляется дополнительную денежную гарантию к страховым выплатам в размере 50 000 рублей в случае угона автомобиля. На автомобиле с установленными охранными комплексами StarLine ПОБЕДИТ в 7 ведущих страховых компаниях предоставляется скидка 50% на КАСКО по риску угон/хищение (Альфастрахование, Ресо, АСКО, ВТБ, Транснефть, Мегарусс-Д, Гута).


Статьи по теме