22.02.2011

Российское Правительство оценило StarLine Победит

На форуме «Технологии Безопасности 2011» правительственная делегация, возглавляемая Сергеем Ивановым посетила стенд компании «УльтраСтар», где заинтересовалась системой автомобильной безопасности StarLine Победит.

Высокая правительственная делегация, возглавляемая Сергеем Ивановым, Заместителем Председателя Правительства России, и Виктором Озеровым, Председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, открыла форум «Технологии Безопасности 2011» и посетила несколько стендов, где были представлены российские инновации в области безопасности.

Значительную часть времени делегация провела на стенде компании «УльтраСтар».

Особый интерес Сергея Иванова и Виктора Озерова вызвали инновационные системы охраны, а в особенности новая концепция автомобильной безопасности StarLine Победит. Инновационные разработки защищены 18 российскими патентами.

Делегация внимательно изучила все компоненты StarLine Победит. Особенно много вопросов было задано о поисковом устройстве StarLine Маяк.

Сергей Иванов был удовлетворен тем, что StarLine Победит поддерживает технологии GPS  и ГЛОНАСС.

По этому поводу Темур Аминджанов, Президент компании УльтраСтар обратил внимание делегации на то, что StarLine разместил задание на разработку специального  ОЕМ чипа у своего французского партнера  - компании ST Microelectronics. Мультисистемный чип будет поддерживать сразу 3 технологии: GPS, ГЛОНАСС, Galilleo. Это позволит добиться определения местоположения автомобиля или разыскиваемого объекта с точностью менее метра. Уникальный чип  будет отличаться малыми габаритами и низким потреблением тока.

Также была анонсирована и получила поддержку на уровне правительства идея объединения технологий ведущих российских компаний Цезарь Сателлит и СтарЛайн с целью создания новой услуги доступной безопасности.

Благодаря этому объединению каждый автовладелец получит в подарок контракт от Цезарь Сателлит на поиск автомобиля, оборудованного профессиональным охранным комплексом StarLine Победит.

Представителям правительства очень понравилось, что впервые в России СтарЛайн гарантирует защиту от угона персональной ответственностью в размере 50000 рублей дополнительно к страховым выплатам.

«Создание и внедрение новых средств систем безопасности, обеспечивающих в итоге спокойствие страны и ее граждан, должно стать одной из первоочередных задач российских научно-производственных коллективов и одним из приоритетов господдержки» - сказал вице-премьер.

Сергей Иванов высоко отметил достижения российской компании СтарЛайн и настоятельно просил продолжить и углубить российские разработки на основе ГЛОНАСС.

Темур Аминджанов, Президент УльтраСтар заверил вице-премьера в том, что СтарЛайн гарантирует что надежная защита на основе ГЛОНАСС будет доступна каждому российскому автовладельцу.


Статьи по теме