02.04.2012

StarLine Телематика - возможно всё!

StarLine начал выпускать все модели автомобильного охранного оборудования с новым программным обеспечением «Телематика». Все оборудование StarLine будет иметь интегрированный телематический GSM-модуль, либо – возможность его интеграции.

В марте 2012 года StarLine начал выпускать все модели автомобильного охранного оборудования с новым программным обеспечением «Телематика». Все оборудование StarLine будет иметь интегрированный телематический GSM-модуль, либо - возможность его интеграции, что станет доступно благодаря модульной архитектуре StarLine.

Телематика - это возможность дистанционного управления удаленными объектами, в частности, охранно-телематическим комплексом, по запросу или согласию пользователя.

Сегодня телематика прочно вошла во все сферы нашей жизни. Вы хотите почувствовать себя человеком управляющим космическим кораблем? Привнести в жизнь космические технологии? Телематика стала неотъемлемой частью нашей жизни. Даже у нас дома: находясь на расстоянии, мы можем отключить электричество, газ или воду с помощью инновационных охранных систем для недвижимости.

Используйте уже сегодня главные телематические функции с помощью Вашего мобильного телефона - снимите с охраны, поставьте на охрану, контролируйте состояние Вашего автомобиля, получайте оповещения о тревогах, найдите свой автомобиль на парковке, управляйте предпусковым подогревателем Webasto или Hydronic. Всего одиним нажатием дистанционно Вы сможете запустить двигатель, чтобы согреть автомобиль снежной зимой или сделать прохладным знойным летом. Прокололось колесо, зглох двигатель - вам нужна помощь? Воспользуйтесь горячей клавишей службы помощи на дорогах. Получили сигнал тревоги на мобильный телефон? Ваш автомобиль пытаются угнать? Предотвратите попытку угона - заблокируйте двигатель.

Сейчас автомобильная телематика является наиболее перспективным направлением в автоэлектронике. Но зачастую высокие технологии ассоциируются с высокой стоимостью и становятся доступными обычным автовладельцам, только когда применение этих технологий приобретет массовый характер.

Компания StarLine готова создать новые стандарты. Теперь мы можем поручить все заботы об автомобиле умному и доступному охранно-телематическому комплексу StarLine.

Подарок от StarLine - первое на российском рынке автобезопасности мобильное приложение для управления охранно-телематическим комплексом со смартфонов, совместимое с двумя платформами - iOS и Android. Интуитивно понятное мобильное приложение для iPhone и Android позволяет сделать шаг в век инновационных технологий.

В ближайшее время StarLine расширит возможности своих охранно-телематических комплексов. Вы сможете видеть путь вашего автомобилей на карте, измерять расстояние, скорость движения и время стоянок. Управлять охранно-телематическим комплексом StarLine, настраивать параметры автозапуска и датчиков охранного комплекса через интернет -  в скором времени это станет доступной реальностью!

Но главное StarLine делает все это доступным.


Статьи по теме