16.07.2013

В продажу поступили новые GPS маяки

Starline представила новые охранно-поисковые маяки, обладающие сроком службы, доходящим до двух лет и GPS-ГЛОНАСС чипами.

Компания Starline 15 июля представила новые маяки StarLine M15 GPS+ГЛОНАСС и StarLine M17 GPS+ГЛОНАСС. По информации Starline, новые маяки гарантируют еще более высокую точность определения координат и построения треков, особенно в условиях плотной городской застройки и экстремальных помех. Став еще функциональнее они при этом сохранили ресурс работы элемента питания до 2 лет и доступные цены.

Несмотря на улучшение характеристик, таких как например энергоэкономичность - элемент питания выдерживает до двух лет работы, Starline осталась верны своей ценовой политике и не стали изменять цены.

Предложенные компанией маяки выглядят так: охранно-поисковый маяк StarLine M15  GPS+ГЛОНАСС благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона можно спрятать в самом неожиданном для угонщика месте: как внутри, так и снаружи автомобиля, катера или грузовика

Охранно-мониторинговый маяк  StarLine M17 GPS+ГЛОНАСС это не только точность определения координат даже в сложных условиях, но и функции бесплатного мониторинга транспортных средств на сервере компании Starline, а также удобство интеграции в бортовую сеть легкового или грузового автотранспорта.

 


Статьи по теме