08.04.2013

StarLine D94 GSM GPS: сделано в России

Новинка прошлого года – охранно-телематический комплекс для защиты внедорожников StarLine D94 GSM GPS - в ходе национального конкурса «Сделано в России 2013» отмечена знаком высокого качества, а НПО СтарЛайн награждено дипломом и золотой медалью.

Новинка прошлого года - StarLine D94 GSM GPS - автосигнализация с интегрированным CAN-интерфейсом, GSM и GPS-модулями, возможностью автозапуска, наличием 512 канального помехозащищенного трансивера с дальностью связи до двух километров и ударопрочным брелком. Примечательно, что этот продукт разработан силами научно-производственного объединения СтарЛайн.

С первых дней разработка продемонстрировала себя с лучшей стороны: она качественно выполняла свою миссию, защищая автомобиль от угона и нападения. Такой результат полностью соответствует миссии СтарЛайн: обеспечить жителям России и стран СНГ  высокий уровень безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества. Уровень безопасности, который обеспечивает StarLine, является эталонно высоким.

Это подтвердила награда, полученная в ходе национального конкурса «Сделано в России 2013» в номинации «Товары народного потребления». Конкурс проводится в два этапа: первый подразумевает проведение лабораторных испытаний образцов заявленной на конкурс продукции. второй проводится Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли.

Награждение научно-производственного объединения, несомненно, стало приятным для команды СтарЛайн, однако, компания заявляет, что всегда помнит: главная цель - не получение наград, а удовлетворение потребностей клиентов качественной и современной продукцией.

StarLine D94 GSM GPS: сделано в России

StarLine D94 GSM GPS: сделано в России!

 


Статьи по теме